金生町(23 坂元・吉野循環線(平日・土曜のみ運行))南国交通
2015年08月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | |
07:22 | 07:42 | |
09:02 | 08:26 | |
08:10 | –:– | |
09:47 | –:– |
*H27年8月改定
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | |
07:22 | 07:42 | |
09:02 | 08:26 | |
08:10 | –:– | |
09:47 | –:– |
*H27年8月改定
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.