県営住宅前(20 明和循環線)南国交通
2015年07月30日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:17 | 07:17 | 07:17 |
07:44 | 07:42 | 07:42 |
08:03 | 08:07 | 08:07 |
08:32 | 08:32 | 08:32 |
08:45 | 08:48 | 08:48 |
09:12 | 09:12 | 09:12 |
09:29 | 09:29 | 09:29 |
09:52 | 09:52 | 09:52 |
10:37 | 10:37 | 10:37 |
10:57 | 10:57 | 10:57 |
11:47 | 11:22 | 11:22 |
12:12 | 11:47 | 11:47 |
12:37 | 12:12 | 12:12 |
13:22 | 12:37 | 12:37 |
13:47 | 13:22 | 13:22 |
14:32 | 13:47 | 13:47 |
15:17 | 14:32 | 14:32 |
15:47 | 15:17 | 15:17 |
16:17 | 15:47 | 15:47 |
16:47 | 16:17 | 16:17 |
17:08 | 16:47 | 16:47 |
17:29 | 17:07 | 17:07 |
17:53 | 17:28 | 17:28 |
18:11 | 17:52 | 17:52 |
18:57 | 18:10 | 18:10 |
19:22 | 18:57 | 18:57 |
20:02 | 19:22 | 19:22 |
–:– | 20:02 | 20:02 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
明和線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:57 | 07:17 | 07:17 |
07:17 | 07:42 | 07:42 |
07:44 | 08:07 | 08:07 |
08:03 | –:– | 08:32 |
08:32 | 08:32 | 08:48 |
08:45 | 08:48 | 09:12 |
09:12 | 09:12 | 09:52 |
–:– | 09:52 | 10:17 |
09:52 | 10:17 | 10:37 |
10:17 | 10:37 | 10:57 |
10:37 | 10:57 | 11:22 |
10:57 | 11:22 | 11:47 |
11:47 | 11:47 | 12:12 |
12:12 | 12:12 | 12:37 |
12:37 | 12:37 | 13:22 |
13:22 | 13:22 | 13:47 |
13:47 | 13:47 | 14:32 |
14:32 | 14:32 | 15:17 |
–:– | 15:17 | 15:47 |
15:47 | 15:47 | 16:17 |
16:17 | 16:17 | 16:47 |
–:– | 16:47 | 17:07 |
16:47 | 17:07 | 17:28 |
–:– | 17:28 | 17:52 |
17:08 | 17:52 | 18:42 |
–:– | 18:42 | 18:57 |
17:29 | 18:57 | 19:22 |
–:– | 19:22 | 20:02 |
17:53 | 20:02 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:42 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:57 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:22 | –:– | –:– |
行き先
中央駅西口
*H27年5月改定