武岡ハイランド(20 明和循環線)南国交通
2015年07月30日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
明和線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
09:35 | 08:20 | –:– |
行き先
中央駅西口
*H27年5月改定
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
明和線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
09:35 | 08:20 | –:– |
行き先
中央駅西口
*H27年5月改定
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.