栄町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
2015年07月29日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
県庁・鴨池港線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
17:35(吉田イ) | –:– | –:– |
17:50(吉田イ) | –:– | –:– |
18:10(吉田イ) | –:– | –:– |
18:25(宮) | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:24(鴨) | 08:09(鴨) | –:– |
07:38(鴨) | –:– | –:– |
07:44(鴨) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定