大峯団地中央(15 大峯団地線)南国交通
2015年07月23日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西郷・大峯・鹿実(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:28(鹿実) | 07:31(鹿実) | 07:39(大) |
07:34(鹿実) | 07:47(大) | 07:45(鹿実) |
↓↓(鹿実) | 07:59(大) | 08:09(大) |
08:11(大) | ↓↓(鹿実) | 08:33(大) |
08:38(大) | 08:57(大) | 08:57(大) |
↓↓(文) | 09:25(大) | 09:18(大) |
09:04(大) | 09:48(大) | 09:48(大) |
09:28(大) | 10:00(大) | 10:15(大) |
09:41(大) | 10:39(大) | 10:53(大) |
10:37(大) | 11:19(大) | 11:32(大) |
10:42(大) | 11:48(大) | 12:15(大) |
11:34(大) | 12:32(大) | 13:27(大) |
12:08(大) | 12:53(大) | 14:13(大) |
13:04(大) | 13:34(大) | 15:00(大) |
14:19(大) | 14:54(大) | 15:43(大) |
14:54(大) | 15:43(大) | 15:50(大) |
15:11(大) | 15:26(大) | 16:36(大) |
16:22(大) | 15:51(大) | 17:07(大) |
16:37(大) | 16:35(大) | 17:11(大) |
16:55(大) | 17:07(大) | 18:15(大) |
17:09(大) | 17:20(大) | 19:06(大) |
17:43(大) | 17:59(大) | 20:27(大) |
18:06(大) | 18:26(大) | 21:23(大) |
19:24(大) | 19:07(大) | 22:20(大) |
19:40(大) | 19:37(大) | |
20:25(大) | 20:42(大) | |
20:52(大) | 21:30(大) | |
21:56(大) | 22:26(大) |
西郷・大峯・鹿実(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:48(ゴ) | 06:51(ゴ) | |
07:13(市) | 07:06(宮) | |
07:21(伊) | 07:13(市) | |
07:45(鹿) | 07:36(伊) | |
08:09(花) | 07:49(鹿) | |
08:30(武) | 08:17(宮) | |
08:34(宮) | 08:46(鹿) | |
09:12(下) | 09:18(市) | |
09:18(市) | 09:21(吉イ) | |
09:59(旭) | 10:01(伊) | |
10:18(市) | 10:18(市) | |
10:27(花) | 10:41(鹿) | |
11:13(伊) | 11:41(吉イ) | |
11:57(花) | 12:21(旭) | |
12:27(鹿) | 12:41(吉) | |
13:12(緑) | 13:02(鹿) | |
13:27(鹿) | ↓↓(鹿) | |
14:13(市) | 14:13(市) | |
14:14(鹿) | 14:13(伊) | |
14:57(花) | 15:01(鹿) | |
15:29(吉イ) | 15:51(ゴ) | |
16:04(市) | 16:04(市) | |
16:06(本) | 16:41(鹿) | |
16:31(鹿) | 17:31(鹿) | |
17:17(鹿) | 18:21(宮) | |
18:02(宮) | 19:01(ゴ) | |
18:37(鹿) | ||
19:24(吉イ) |
行き先
(武):武岡台
(鹿実):鹿実高
(花):花棚
(文):文化工
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(西):西陵七
(伊):伊敷小
(中別):中別府
(中):中央駅
(池):池田高
(鹿):鹿駅前
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定