武田上公民館入口(15 大峯団地線)南国交通
2015年07月23日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西郷・大峯・鹿実(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:27(鹿実) | 07:30(鹿実) | 07:38(大) |
07:33(鹿実) | 07:46(大) | 07:44(鹿実) |
↓↓(鹿実) | 07:58(大) | 08:08(大) |
08:10(大) | ↓↓(鹿実) | –:– |
08:37(大) | –:– | 08:32(大) |
↓↓(文) | 08:56(大) | 08:56(大) |
09:03(大) | –:– | –:– |
09:27(大) | –:– | 09:17(大) |
–:– | 09:24(大) | –:– |
09:40(大) | 09:47(大) | 09:47(大) |
–:– | 09:59(大) | 10:14(大) |
–:– | –:– | –:– |
10:36(大) | –:– | 10:52(大) |
10:41(大) | 10:38(大) | –:– |
–:– | –:– | 11:31(大) |
–:– | 11:18(大) | 12:14(大) |
11:33(大) | –:– | –:– |
–:– | 11:47(大) | –:– |
12:07(大) | –:– | 13:26(大) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | 12:31(大) | 14:12(大) |
–:– | –:– | –:– |
13:03(大) | 12:52(大) | 14:59(大) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | 15:42(大) |
14:18(大) | 13:33(大) | –:– |
–:– | –:– | 15:49(大) |
14:53(大) | 14:53(大) | 16:35(大) |
–:– | –:– | –:– |
15:10(大) | 15:42(大) | 17:06(大) |
–:– | 15:25(大) | 17:10(大) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | 15:50(大) | –:– |
16:21(大) | –:– | 18:14(大) |
16:36(大) | 16:34(大) | –:– |
–:– | 17:06(大) | 19:05(大) |
16:54(大) | –:– | –:– |
17:08(大) | 17:19(大) | –:– |
–:– | –:– | 20:26(大) |
17:42(大) | 17:58(大) | –:– |
–:– | –:– | 21:22(大) |
18:05(大) | 18:25(大) | –:– |
–:– | –:– | 22:19(大) |
–:– | 19:06(大) | –:– |
19:23(大) | 19:36(大) | –:– |
19:39(大) | –:– | –:– |
–:– | 20:41(大) | –:– |
20:24(大) | 21:29(大) | –:– |
–:– | 22:25(大) | –:– |
20:51(大) | –:– | –:– |
21:55(大) | –:– | –:– |
西郷・大峯・鹿実(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:27(花) | 06:49(ゴ) | 06:52(ゴ) |
–:– | –:– | 07:07(宮) |
–:– | –:– | 07:14(市) |
06:45(中) | 07:14(市) | –:– |
06:52(武) | 07:22(伊) | 07:37(伊) |
–:– | –:– | 07:50(鹿) |
07:02(吉) | 07:46(鹿) | –:– |
07:10(宮) | –:– | 08:18(宮) |
07:14(消) | 08:10(花) | –:– |
–:– | –:– | 08:47(鹿) |
07:28(伊) | 08:31(武) | –:– |
–:– | 08:35(宮) | 09:19(市) |
–:– | –:– | 09:22(吉イ) |
–:– | 09:13(下) | 10:02(伊) |
–:– | 09:19(市) | 10:19(市) |
08:22(鹿) | –:– | –:– |
–:– | –:– | 10:42(鹿) |
–:– | 10:00(旭) | –:– |
08:51(宮) | –:– | –:– |
–:– | 10:19(市) | 11:42(吉イ) |
09:09(市) | 10:28(花) | –:– |
–:– | –:– | 12:22(旭) |
09:34(旭) | –:– | 12:42(吉) |
–:– | 11:14(伊) | 13:03(鹿) |
–:– | 11:58(花) | –:– |
11:09(市) | –:– | 14:14(市) |
–:– | 12:28(鹿) | 14:14(伊) |
11:44(旭) | –:– | –:– |
12:12(ゴ) | –:– | 15:02(鹿) |
–:– | 13:13(緑) | –:– |
–:– | 13:28(鹿) | 15:52(ゴ) |
–:– | –:– | 16:05(市) |
–:– | 14:14(市) | 16:42(鹿) |
13:59(吉イ) | 14:15(鹿) | –:– |
–:– | –:– | 17:32(鹿) |
14:54(市) | 14:58(花) | 18:22(宮) |
–:– | 15:30(吉イ) | 19:02(ゴ) |
15:14(市) | –:– | –:– |
15:54(市) | 16:05(市) | –:– |
↓↓(鹿) | 16:07(本) | –:– |
16:02(旭) | –:– | –:– |
↓↓(花) | 16:32(鹿) | –:– |
↓↓(花) | 17:18(鹿) | –:– |
↓↓(鹿) | 18:03(宮) | –:– |
17:54(鹿) | –:– | –:– |
18:16(花) | 18:38(鹿) | –:– |
18:40(吉イ) | –:– | –:– |
↓↓(花) | 19:25(吉イ) | –:– |
19:52(花) | –:– | –:– |
20:54(花) | –:– | –:– |
21:10(吉イ) | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(鹿実):鹿実高
(花):花棚
(文):文化工
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(西):西陵七
(伊):伊敷小
(中別):中別府
(中):中央駅
(池):池田高
(鹿):鹿駅前
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定