中央駅西口(15 大峯団地線)南国交通
2015年07月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西郷・大峯・鹿実(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
↓↓(宮) | ↓↓(花) | ↓↓(旭) |
↓↓(花) | ↓↓(ゴ) | ↓↓(ゴ) |
↓↓(花) | ↓↓(花) | ↓↓(宮) |
07:04(駅) | ↓↓(花) | 07:39(市) |
↓↓(中) | 07:39(市) | ↓↓(吉イ) |
–:– | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(中別) | ↓↓(旭) | ↓↓(鹿) |
↓↓(吉) | ↓↓(鹿) | ↓↓(中別) |
↓↓(宮) | ↓↓(鹿) | ↓↓(宮) |
07:39(消) | ↓↓(花) | ↓↓(鹿) |
↓↓(花) | ↓↓(花) | ↓↓(鹿) |
↓↓(伊) | –:– | ↓↓(吉イ) |
↓↓(鹿) | ↓↓(宮) | 09:44(市) |
↓↓(宮) | ↓↓(花) | ↓↓(吉イ) |
↓↓(中別) | ↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) |
↓↓(花) | ↓↓(下) | ↓↓(伊) |
↓↓(鹿) | 09:44(市) | 10:44(市) |
08:21(鹿) | ↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) |
↓↓(旭) | ↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) |
↓↓(吉イ) | ↓↓(旭) | ↓↓(中別) |
↓↓(宮) | ↓↓(鹿) | ↓↓(本) |
↓↓(吉イ) | 10:44(市) | ↓↓(吉イ) |
09:34(市) | ↓↓(花) | ↓↓(ゴ) |
↓↓(吉イ) | ↓↓(下) | ↓↓(旭) |
↓↓(旭) | ↓↓(吉イ) | ↓↓(吉) |
↓↓(花) | ↓↓(伊) | ↓↓(鹿) |
↓↓(吉) | ↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) |
↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) | ↓↓(伊) |
↓↓(鹿) | ↓↓(花) | ↓↓(鹿) |
11:34(市) | ↓↓(緑) | 14:39(市) |
↓↓(中別) | ↓↓(鹿) | ↓↓(伊) |
↓↓(旭) | ↓↓(花) | ↓↓(鹿) |
↓↓(ゴ) | ↓↓(本) | ↓↓(鹿) |
↓↓(緑) | ↓↓(緑) | ↓↓(鹿) |
↓↓(本) | ↓↓(鹿) | ↓↓(ゴ) |
↓↓(ゴ) | ↓↓(緑) | 16:30(市) |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | ↓↓(吉イ) |
↓↓(花) | 14:39(市) | ↓↓(鹿) |
↓↓(吉イ) | ↓↓(鹿) | ↓↓(吉イ) |
↓↓(花) | ↓↓(緑) | ↓↓(鹿) |
15:13(市) | ↓↓(鹿) | ↓↓(吉イ) |
15:19(市) | ↓↓(花) | ↓↓(宮) |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) |
↓↓(宮) | ↓↓(吉イ) | ↓↓(ゴ) |
15:39(市) | ↓↓(中別) | ↓↓(鹿) |
↓↓(吉) | ↓↓(鹿) | ↓↓(本) |
16:19(市) | 16:30(市) | ↓↓(鹿) |
↓↓(鹿) | ↓↓(本) | ↓↓(吉イ) |
↓↓(旭) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(鹿) | ↓↓(吉イ) | –:– |
↓↓(ゴ) | ↓↓(旭) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(下) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(鹿) | ↓↓(宮) | –:– |
↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(下) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(吉イ) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(吉イ) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(ゴ) | –:– |
↓↓(鹿) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(宮) | ↓↓(鹿) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(旭) | –:– |
↓↓(花) | ↓↓(宮) | –:– |
↓↓(花) | –:– | –:– |
↓↓(花) | –:– | –:– |
↓↓(吉イ) | –:– | –:– |
↓↓(宮) | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(鹿実):鹿実高
(花):花棚
(文):文化工
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(西):西陵七
(伊):伊敷小
(中別):中別府
(中):中央駅
(池):池田高
(鹿):鹿駅前
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定