武岡台養護学校入口(13 北部清掃工場線)南国交通
2015年07月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
武岡ハイランド線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 09:34(北) |
09:18(北) | –:– | –:– |
武岡ハイランド線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:05(鹿) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(武ハ):武岡ハ
(北):北部清
(蒲):蒲生高
(鹿):鹿駅前
(花):花棚
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(伊):伊敷小
(中):中別府
(鹿):鹿駅前
(緑):緑ヶ丘
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定