武岡台高校(13 北部清掃工場線)南国交通
2015年07月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
武岡ハイランド線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:15(武) | 07:30(武) | 07:35(武) |
07:15(武) | 07:37(武) | –:– |
07:19(武) | 07:51(武) | –:– |
07:22(武) | 07:55(武) | 08:10(武) |
07:24(武) | 08:05(武) | 08:28(武) |
07:24(武) | –:– | –:– |
07:29(武) | –:– | –:– |
07:29(武) | –:– | –:– |
07:56(武) | 08:34(武) | –:– |
08:09(武) | 08:48(武) | ↓↓(北) |
08:17(武) | 08:54(武) | –:– |
08:31(武) | –:– | –:– |
08:37(武) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
↓↓(北) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
09:52(武) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
16:07(武) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
武岡ハイランド線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
↓↓(鹿) | –:– | –:– |
–:– | –:– | 12:20(鹿) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | 12:56(中) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | 13:32(花) |
–:– | 12:26(花) | –:– |
–:– | 12:54(鹿) | –:– |
12:40(吉イ) | –:– | –:– |
13:22(宮) | 13:24(鹿) | –:– |
–:– | 13:39(中) | –:– |
–:– | –:– | 15:44(旭) |
14:45(中) | 14:25(鹿) | –:– |
–:– | –:– | 16:45(鹿) |
15:00(駅) | –:– | –:– |
15:30(中) | –:– | –:– |
15:45(宮) | 15:24(鹿) | 17:30(花) |
–:– | 15:35(宮) | –:– |
16:14(花) | –:– | –:– |
16:25(駅) | –:– | 18:06(中) |
16:30(吉イ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | 18:34(下) |
16:44(中) | 16:28(鹿) | –:– |
17:01(ゴ) | 16:54(鹿) | –:– |
17:05(駅) | 17:09(鹿) | –:– |
17:10(駅) | 17:24(下) | –:– |
17:35(中) | –:– | –:– |
17:42(駅) | –:– | –:– |
17:59(花) | 18:21(中) | –:– |
18:14(駅) | –:– | –:– |
18:20(緑) | –:– | –:– |
18:46(駅) | –:– | –:– |
18:57(旭) | –:– | –:– |
19:05(駅) | –:– | –:– |
19:10(花) | –:– | –:– |
19:15(大) | –:– | –:– |
19:30(宮) | –:– | –:– |
19:47(花) | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(武ハ):武岡ハ
(北):北部清
(蒲):蒲生高
(鹿):鹿駅前
(花):花棚
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(伊):伊敷小
(中):中別府
(鹿):鹿駅前
(緑):緑ヶ丘
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定