吉田麓(10 10号線方面線)南国交通
2015年07月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
蒲生・黒木三文字線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 09:58(楠) | 10:15(楠) |
10:29(楠) | 11:35(楠) | 12:50 |
↓↓(楠) | –:– | 14:35 |
11:29(楠) | 14:25(楠) | 17:05 |
–:– | ↓↓(楠) | 18:58 |
12:16(楠) | 15:45(楠) | 20:40 |
13:49(楠) | 17:05(楠) | –:– |
15:09(楠) | 18:05(楠) | –:– |
15:50(黒) | –:– | –:– |
16:49(楠) | 18:58(楠) | –:– |
–:– | 20:40(楠) | –:– |
18:09(楠) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:09(楠) | –:– | –:– |
20:42(楠) | –:– | –:– |
蒲生・黒木三文字線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:49(中) | 07:12(中) | 07:18(中) |
07:09(中) | 08:19(武ハ) | 09:03(中) |
–:– | 08:58(中) | 11:08(中) |
08:34(中) | ↓↓(中) | 12:44(中) |
08:38(中) | 10:38(中) | 13:38(中) |
09:21(中) | 12:18(中) | 16:47(中) |
↓↓(中) | 12:47(中) | 18:34(中) |
11:14(武ハ) | 14:08(帖) | –:– |
12:51(中) | 16:23(中) | –:– |
14:09(帖) | 16:50(中) | –:– |
14:39(中) | 18:37(中) | –:– |
15:49(中) | –:– | –:– |
16:56(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:45(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(広):広橋
(楠):楠田車
(黒):黒木三
(漆冬):漆上冬=※冬は10~3月
(漆夏):漆上夏=※夏は4~9月
(武ハ):武岡ハ
(中):中央駅
(帖):帖佐駅
(イ):イムタ
*H27年5月改定