城瀬(10 10号線方面線)南国交通
2015年07月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
蒲生・黒木三文字線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 09:53(楠) | 10:10(楠) |
10:22(楠) | 11:30(楠) | 12:45 |
↓↓(楠) | –:– | 14:30 |
11:22(楠) | 14:20(楠) | 17:00 |
–:– | ↓↓(楠) | 18:53 |
↓↓(楠) | 15:40(楠) | 20:35 |
13:42(楠) | 17:00(楠) | –:– |
15:02(楠) | 18:00(楠) | –:– |
15:43(黒) | –:– | –:– |
16:42(楠) | 18:53(楠) | –:– |
–:– | 20:35(楠) | –:– |
18:02(楠) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:02(楠) | –:– | –:– |
20:35(楠) | –:– | –:– |
蒲生・黒木三文字線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:56(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | 08:26(武ハ) | 09:08(中) |
–:– | 09:03(中) | 11:13(中) |
08:41(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | 10:43(中) | 13:43(中) |
09:28(中) | 12:23(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
11:21(武ハ) | 14:13(帖) | –:– |
↓↓(中) | 16:28(中) | –:– |
14:16(帖) | ↓↓(中) | –:– |
14:46(中) | ↓↓(中) | –:– |
15:56(中) | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(広):広橋
(楠):楠田車
(黒):黒木三
(漆冬):漆上冬=※冬は10~3月
(漆夏):漆上夏=※夏は4~9月
(武ハ):武岡ハ
(中):中央駅
(帖):帖佐駅
(イ):イムタ
*H27年5月改定