市役所前(鹿児島)(10 10号線方面線)南国交通
2015年07月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
蒲生・黒木三文字線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 09:22(楠) | 09:39(楠) |
09:49(楠) | 10:59(楠) | 12:14 |
10:19(楠) | –:– | 13:59 |
10:49(楠) | 13:49(楠) | 16:29 |
–:– | 14:29(楠) | 18:22 |
11:28(楠) | 15:09(楠) | 20:04 |
13:09(楠) | 16:29(楠) | –:– |
14:29(楠) | 17:29(楠) | –:– |
15:10(黒) | –:– | –:– |
16:09(楠) | 18:22(楠) | –:– |
–:– | 20:04(楠) | –:– |
17:29(楠) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:29(楠) | –:– | –:– |
20:02(楠) | –:– | –:– |
蒲生・黒木三文字線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(広):広橋
(楠):楠田車
(黒):黒木三
(漆冬):漆上冬=※冬は10~3月
(漆夏):漆上夏=※夏は4~9月
(武ハ):武岡ハ
(中):中央駅
(帖):帖佐駅
(イ):イムタ
*H27年5月改定