西伊敷三丁目(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | 08:26(伊) | 08:39(伊) |
08:27(伊) | –:– | –:– |
08:39(伊) | –:– | 09:29(伊) |
08:58(伊) | 09:44(伊) | –:– |
–:– | 09:54(伊) | –:– |
–:– | –:– | 11:06(伊) |
–:– | 10:54(伊) | 12:00(伊) |
–:– | –:– | 12:35(伊) |
10:48(伊) | 11:43(伊) | 13:09(伊) |
11:18(伊) | 12:18(伊) | –:– |
–:– | 12:37(伊) | 14:39(伊) |
12:23(伊) | –:– | 15:18(伊) |
13:30(伊) | 13:40(伊) | 15:54(伊) |
–:– | –:– | –:– |
14:24(伊) | –:– | 16:59(伊) |
–:– | 15:04(伊) | 17:14(伊) |
16:23(伊) | –:– | –:– |
–:– | 15:51(伊) | 17:54(伊) |
17:13(伊) | –:– | 18:18(伊) |
–:– | 16:52(伊) | –:– |
17:59(伊) | –:– | –:– |
18:13(伊) | 17:41(伊) | 19:27(伊) |
18:32(伊) | 17:55(伊) | –:– |
18:45(伊) | –:– | 20:35(伊) |
–:– | 18:49(伊) | 21:09(伊) |
19:56(伊) | –:– | –:– |
20:24(伊) | 19:49(伊) | –:– |
21:03(伊) | –:– | –:– |
–:– | 21:09(伊) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 06:48(武台) | 06:58(武台) |
06:38(中) | –:– | –:– |
06:54(大) | 07:17(大) | 07:28(大) |
07:08(中) | –:– | –:– |
07:18(中) | 07:51(中) | 08:38(中) |
–:– | –:– | –:– |
08:10(中) | 08:40(中) | 09:35(中) |
–:– | –:– | –:– |
09:31(大) | 09:52(大) | 10:38(大) |
09:57(中) | –:– | 11:23(中) |
–:– | 10:44(中) | –:– |
10:23(武ハ) | –:– | 12:28(武ハ) |
–:– | 11:44(武ハ) | 13:08(武ハ) |
–:– | 12:21(武ハ) | –:– |
–:– | 12:49(武ハ) | 14:23(武ハ) |
12:43(中) | –:– | –:– |
13:36(中) | 13:45(中) | 15:49(中) |
14:23(西) | –:– | –:– |
–:– | 14:40(中) | 17:04(中) |
15:23(中) | 15:15(中) | –:– |
15:36(西) | –:– | 18:11(西) |
15:50(石) | 16:11(石) | –:– |
16:02(中) | 16:45(中) | 19:33(中) |
16:25(西) | 17:21(西) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
17:28(池) | ↓↓(池) | –:– |
17:54(中) | –:– | –:– |
–:– | 18:49(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:47(中) | 19:53(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定