緑ヶ丘団地中央(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 08:07(緑) |
08:12(緑) | 08:20(伊) | 08:33(伊) |
08:19(伊) | 08:48(緑) | 08:55(緑) |
08:31(伊) | 09:11(緑) | 09:23(伊) |
08:50(伊) | 09:38(伊) | 09:55(緑) |
09:11(緑) | 09:48(伊) | 10:30(緑) |
–:– | 10:11(緑) | 11:00(伊) |
09:55(緑) | 10:48(伊) | 11:54(伊) |
10:18(緑) | 11:21(緑) | 12:29(伊) |
10:40(伊) | 11:37(伊) | 13:03(伊) |
11:10(伊) | 12:12(伊) | 13:46(緑) |
11:40(緑) | 12:31(伊) | 14:33(伊) |
12:15(伊) | 13:09(緑) | 15:12(伊) |
13:22(伊) | 13:34(伊) | 15:48(伊) |
13:45(緑) | 14:09(緑) | 16:18(緑) |
14:16(伊) | 14:38(緑) | 16:53(伊) |
15:26(緑) | 14:58(伊) | 17:08(伊) |
16:15(伊) | 15:22(緑) | 17:33(緑) |
16:44(緑) | 15:45(伊) | 17:48(伊) |
17:05(伊) | 16:20(緑) | 18:12(伊) |
17:30(緑) | 16:46(伊) | 18:47(緑) |
17:51(伊) | 17:13(緑) | 18:58(緑) |
18:05(伊) | 17:35(伊) | 19:21(伊) |
18:24(伊) | 17:49(伊) | 19:45(緑) |
18:37(伊) | 18:15(緑) | 20:29(伊) |
19:16(緑) | 18:43(伊) | 21:03(伊) |
19:49(伊) | 19:13(緑) | 21:38(緑) |
20:17(伊) | 19:43(伊) | –:– |
20:56(伊) | 20:18(緑) | –:– |
22:17(緑) | 21:03(伊) | –:– |
–:– | 22:08(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:26(武台) | 06:54(武台) | 07:04(武台) |
06:45(中) | 07:11(中) | 07:18(中) |
07:03(大) | 07:23(大) | 07:34(大) |
07:17(中) | 07:40(中) | 08:03(中) |
07:27(中) | 07:57(中) | 08:44(中) |
08:01(中) | 08:23(中) | 09:13(中) |
08:19(中) | 08:46(中) | 09:41(中) |
08:47(皇) | 09:20(皇) | 10:09(皇) |
09:38(大) | 09:58(大) | 10:44(大) |
10:04(中) | 10:23(中) | 11:29(中) |
10:15(中) | 10:50(中) | 12:03(中) |
10:30(武ハ) | 11:15(武ハ) | 12:34(武ハ) |
10:53(武ハ) | 11:50(武ハ) | 13:14(武ハ) |
11:36(武ハ) | 12:27(武ハ) | 13:53(武ハ) |
12:29(武ハ) | 12:55(武ハ) | 14:29(武ハ) |
12:50(中) | 13:21(中) | 15:11(中) |
13:43(中) | 13:51(中) | 15:55(中) |
14:30(西) | 14:29(西) | 16:35(西) |
14:48(中) | 14:46(中) | 17:10(中) |
15:30(中) | 15:21(中) | 17:45(中) |
15:43(西) | 15:53(西) | 18:17(西) |
15:57(石) | 16:17(石) | 19:08(石) |
16:09(中) | 16:51(中) | 19:39(中) |
16:32(西) | 17:27(西) | 20:23(西) |
17:09(中) | 17:51(中) | –:– |
17:35(池) | ↓↓(池) | –:– |
18:01(中) | 18:36(中) | –:– |
18:49(中) | 18:55(中) | –:– |
19:18(中) | 19:33(中) | –:– |
19:54(中) | 19:59(中) | –:– |
20:33(中) | 20:31(中) | –:– |
21:03(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定