緑ヶ丘団地入口(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 08:05(緑) |
08:09(緑) | 08:18(伊) | 08:31(伊) |
08:16(伊) | 08:46(緑) | 08:53(緑) |
08:28(伊) | 09:09(緑) | 09:21(伊) |
08:47(伊) | 09:36(伊) | 09:53(緑) |
09:08(緑) | 09:46(伊) | 10:28(緑) |
–:– | 10:09(緑) | 10:58(伊) |
09:52(緑) | 10:46(伊) | 11:52(伊) |
10:15(緑) | 11:19(緑) | 12:27(伊) |
10:37(伊) | 11:35(伊) | 13:01(伊) |
11:07(伊) | 12:10(伊) | 13:44(緑) |
11:37(緑) | 12:29(伊) | 14:31(伊) |
12:12(伊) | 13:07(緑) | 15:10(伊) |
13:19(伊) | 13:32(伊) | 15:46(伊) |
13:42(緑) | 14:07(緑) | 16:16(緑) |
14:13(伊) | 14:36(緑) | 16:51(伊) |
15:23(緑) | 14:56(伊) | 17:06(伊) |
16:12(伊) | 15:20(緑) | 17:31(緑) |
16:41(緑) | 15:43(伊) | 17:46(伊) |
17:02(伊) | 16:18(緑) | 18:10(伊) |
17:27(緑) | 16:44(伊) | 18:45(緑) |
17:48(伊) | 17:11(緑) | 18:56(緑) |
18:02(伊) | 17:33(伊) | 19:19(伊) |
18:21(伊) | 17:47(伊) | 19:43(緑) |
18:34(伊) | 18:13(緑) | 20:27(伊) |
19:13(緑) | 18:41(伊) | 21:01(伊) |
19:46(伊) | 19:11(緑) | 21:36(緑) |
20:14(伊) | 19:41(伊) | –:– |
20:53(伊) | 20:16(緑) | –:– |
22:14(緑) | 21:01(伊) | –:– |
–:– | 22:06(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:29(武台) | 06:57(武台) | 07:07(武台) |
06:48(中) | 07:14(中) | 07:21(中) |
07:06(大) | 07:26(大) | 07:37(大) |
07:20(中) | 07:43(中) | 08:06(中) |
07:30(中) | 08:00(中) | 08:47(中) |
08:04(中) | 08:26(中) | 09:16(中) |
08:22(中) | 08:49(中) | 09:44(中) |
08:50(皇) | 09:23(皇) | 10:12(皇) |
09:41(大) | 10:01(大) | 10:47(大) |
10:07(中) | 10:26(中) | 11:32(中) |
10:18(中) | 10:53(中) | 12:06(中) |
10:33(武ハ) | 11:18(武ハ) | 12:37(武ハ) |
10:56(武ハ) | 11:53(武ハ) | 13:17(武ハ) |
11:39(武ハ) | 12:30(武ハ) | 13:56(武ハ) |
12:32(武ハ) | 12:58(武ハ) | 14:32(武ハ) |
12:53(中) | 13:24(中) | 15:14(中) |
13:46(中) | 13:54(中) | 15:58(中) |
14:33(西) | 14:32(西) | 16:38(西) |
14:51(中) | 14:49(中) | 17:13(中) |
15:33(中) | 15:24(中) | 17:48(中) |
15:46(西) | 15:56(西) | 18:20(西) |
16:00(石) | 16:20(石) | 19:11(石) |
16:12(中) | 16:54(中) | 19:42(中) |
16:35(西) | 17:30(西) | 20:26(西) |
17:12(中) | 17:54(中) | –:– |
17:38(池) | ↓↓(池) | –:– |
18:04(中) | 18:39(中) | –:– |
18:52(中) | 18:58(中) | –:– |
19:21(中) | 19:36(中) | –:– |
19:57(中) | 20:02(中) | –:– |
20:36(中) | 20:34(中) | –:– |
21:06(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定