川上入口(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 08:04(緑) |
08:08(緑) | 08:17(伊) | 08:30(伊) |
08:15(伊) | 08:45(緑) | 08:52(緑) |
08:27(伊) | 09:08(緑) | 09:20(伊) |
08:46(伊) | 09:35(伊) | 09:52(緑) |
09:07(緑) | 09:45(伊) | 10:27(緑) |
–:– | 10:08(緑) | 10:57(伊) |
09:51(緑) | 10:45(伊) | 11:51(伊) |
10:14(緑) | 11:18(緑) | 12:26(伊) |
10:36(伊) | 11:34(伊) | 13:00(伊) |
11:06(伊) | 12:09(伊) | 13:43(緑) |
11:36(緑) | 12:28(伊) | 14:30(伊) |
12:11(伊) | 13:06(緑) | 15:09(伊) |
13:18(伊) | 13:31(伊) | 15:45(伊) |
13:41(緑) | 14:06(緑) | 16:15(緑) |
14:12(伊) | 14:35(緑) | 16:50(伊) |
15:22(緑) | 14:55(伊) | 17:05(伊) |
16:11(伊) | 15:19(緑) | 17:30(緑) |
16:40(緑) | 15:42(伊) | 17:45(伊) |
17:01(伊) | 16:17(緑) | 18:09(伊) |
17:26(緑) | 16:43(伊) | 18:44(緑) |
17:47(伊) | 17:10(緑) | 18:55(緑) |
18:01(伊) | 17:32(伊) | 19:18(伊) |
18:20(伊) | 17:46(伊) | 19:42(緑) |
18:33(伊) | 18:12(緑) | 20:26(伊) |
19:12(緑) | 18:40(伊) | 21:00(伊) |
19:45(伊) | 19:10(緑) | 21:35(緑) |
20:13(伊) | 19:40(伊) | –:– |
20:52(伊) | 20:15(緑) | –:– |
22:13(緑) | 21:00(伊) | –:– |
–:– | 22:05(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:31(武台) | 06:59(武台) | 07:09(武台) |
06:50(中) | 07:16(中) | 07:23(中) |
07:08(大) | 07:28(大) | 07:39(大) |
07:22(中) | 07:45(中) | 08:08(中) |
07:32(中) | 08:02(中) | 08:49(中) |
08:06(中) | 08:28(中) | 09:18(中) |
08:24(中) | 08:51(中) | 09:46(中) |
08:52(皇) | 09:25(皇) | 10:14(皇) |
09:43(大) | 10:03(大) | 10:49(大) |
10:09(中) | 10:28(中) | 11:34(中) |
10:20(中) | 10:55(中) | 12:08(中) |
10:35(武ハ) | 11:20(武ハ) | 12:39(武ハ) |
10:58(武ハ) | 11:55(武ハ) | 13:19(武ハ) |
11:41(武ハ) | 12:32(武ハ) | 13:58(武ハ) |
12:34(武ハ) | 13:00(武ハ) | 14:34(武ハ) |
12:55(中) | 13:26(中) | 15:16(中) |
13:48(中) | 13:56(中) | 16:00(中) |
14:35(西) | 14:34(西) | 16:40(西) |
14:53(中) | 14:51(中) | 17:15(中) |
15:35(中) | 15:26(中) | 17:50(中) |
15:48(西) | 15:58(西) | 18:22(西) |
16:02(石) | 16:22(石) | 19:13(石) |
16:14(中) | 16:56(中) | 19:44(中) |
16:37(西) | 17:32(西) | 20:28(西) |
17:14(中) | 17:56(中) | –:– |
17:40(池) | ↓↓(池) | –:– |
18:06(中) | 18:41(中) | –:– |
18:54(中) | 19:00(中) | –:– |
19:23(中) | 19:38(中) | –:– |
19:59(中) | 20:04(中) | –:– |
20:38(中) | 20:36(中) | –:– |
21:08(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定