七窪(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:42(中) | 08:01(中) | 08:01(緑) |
08:04(緑) | 08:14(伊) | 08:27(伊) |
08:11(伊) | 08:42(緑) | 08:49(緑) |
08:23(伊) | 09:05(緑) | 09:17(伊) |
08:42(伊) | 09:32(伊) | 09:49(緑) |
09:03(緑) | 09:42(伊) | 10:24(緑) |
09:21(中) | 10:05(緑) | 10:54(伊) |
09:47(緑) | 10:42(伊) | 11:48(伊) |
10:10(緑) | 11:15(緑) | 12:23(伊) |
10:32(伊) | 11:31(伊) | 12:57(伊) |
11:02(伊) | 12:06(伊) | 13:40(緑) |
11:32(緑) | 12:25(伊) | 14:27(伊) |
12:07(伊) | 13:03(緑) | 15:06(伊) |
13:14(伊) | 13:28(伊) | 15:42(伊) |
13:37(緑) | 14:03(緑) | 16:12(緑) |
14:08(伊) | 14:32(緑) | 16:47(伊) |
15:18(緑) | 14:52(伊) | 17:02(伊) |
16:07(伊) | 15:16(緑) | 17:27(緑) |
16:36(緑) | 15:39(伊) | 17:42(伊) |
16:57(伊) | 16:14(緑) | 18:06(伊) |
17:22(緑) | 16:40(伊) | 18:41(緑) |
17:43(伊) | 17:07(緑) | 18:52(緑) |
17:57(伊) | 17:29(伊) | 19:15(伊) |
18:16(伊) | 17:43(伊) | 19:39(緑) |
18:29(伊) | 18:09(緑) | 20:23(伊) |
19:08(緑) | 18:37(伊) | 20:57(伊) |
19:41(伊) | 19:07(緑) | 21:32(緑) |
20:09(伊) | 19:37(伊) | –:– |
20:48(伊) | 20:12(緑) | –:– |
22:09(緑) | 20:57(伊) | –:– |
–:– | 22:02(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:35(武台) | 07:03(武台) | 07:13(武台) |
06:54(中) | 07:20(中) | 07:27(中) |
07:12(大) | 07:32(大) | 07:43(大) |
07:26(中) | 07:49(中) | 08:12(中) |
07:36(中) | 08:06(中) | 08:53(中) |
08:10(中) | 08:32(中) | 09:22(中) |
08:28(中) | 08:55(中) | 09:50(中) |
08:56(皇) | 09:29(皇) | 10:18(皇) |
09:47(大) | 10:07(大) | 10:53(大) |
10:13(中) | 10:32(中) | 11:38(中) |
10:24(中) | 10:59(中) | 12:12(中) |
10:39(武ハ) | 11:24(武ハ) | 12:43(武ハ) |
11:02(武ハ) | 11:59(武ハ) | 13:23(武ハ) |
11:45(武ハ) | 12:36(武ハ) | 14:02(武ハ) |
12:38(武ハ) | 13:04(武ハ) | 14:38(武ハ) |
12:59(中) | 13:30(中) | 15:20(中) |
13:52(中) | 14:00(中) | 16:04(中) |
14:39(西) | 14:38(西) | 16:44(西) |
14:57(中) | 14:55(中) | 17:19(中) |
15:39(中) | 15:30(中) | 17:54(中) |
15:52(西) | 16:02(西) | 18:26(西) |
16:06(石) | 16:26(石) | 19:17(石) |
16:18(中) | 17:00(中) | 19:48(中) |
16:41(西) | 17:36(西) | 20:32(西) |
17:18(中) | 18:00(中) | –:– |
17:44(池) | 18:29(池) | –:– |
18:10(中) | 18:45(中) | –:– |
18:58(中) | 19:04(中) | –:– |
19:27(中) | 19:42(中) | –:– |
20:03(中) | 20:08(中) | –:– |
20:42(中) | 20:40(中) | –:– |
21:12(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定