催馬楽(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:33(中) | 07:52(中) | 07:52(緑) |
07:55(緑) | 08:05(伊) | 08:18(伊) |
08:02(伊) | 08:33(緑) | 08:40(緑) |
08:14(伊) | 08:56(緑) | 09:08(伊) |
08:33(伊) | 09:23(伊) | 09:40(緑) |
08:54(緑) | 09:33(伊) | 10:15(緑) |
09:12(中) | 09:56(緑) | 10:45(伊) |
09:38(緑) | 10:33(伊) | 11:39(伊) |
10:01(緑) | 11:06(緑) | 12:14(伊) |
10:23(伊) | 11:22(伊) | 12:48(伊) |
10:53(伊) | 11:57(伊) | 13:31(緑) |
11:23(緑) | 12:16(伊) | 14:18(伊) |
11:58(伊) | 12:54(緑) | 14:57(伊) |
13:05(伊) | 13:19(伊) | 15:33(伊) |
13:28(緑) | 13:54(緑) | 16:03(緑) |
13:59(伊) | 14:23(緑) | 16:38(伊) |
15:09(緑) | 14:43(伊) | 16:53(伊) |
15:58(伊) | 15:07(緑) | 17:18(緑) |
16:27(緑) | 15:30(伊) | 17:33(伊) |
16:48(伊) | 16:05(緑) | 17:57(伊) |
17:13(緑) | 16:31(伊) | 18:32(緑) |
17:34(伊) | 16:58(緑) | 18:43(緑) |
17:48(伊) | 17:20(伊) | 19:06(伊) |
18:07(伊) | 17:34(伊) | 19:30(緑) |
18:20(伊) | 18:00(緑) | 20:14(伊) |
18:59(緑) | 18:28(伊) | 20:48(伊) |
19:33(伊) | 18:58(緑) | 21:23(緑) |
20:01(伊) | 19:28(伊) | –:– |
20:40(伊) | 20:03(緑) | –:– |
22:01(緑) | 20:48(伊) | –:– |
–:– | 21:53(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:33(中) | 07:52(中) | 07:52(緑) |
07:55(緑) | 08:05(伊) | 08:18(伊) |
08:02(伊) | 08:33(緑) | 08:40(緑) |
08:14(伊) | 08:56(緑) | 09:08(伊) |
08:33(伊) | 09:23(伊) | 09:40(緑) |
08:54(緑) | 09:33(伊) | 10:15(緑) |
09:12(中) | 09:56(緑) | 10:45(伊) |
09:38(緑) | 10:33(伊) | 11:39(伊) |
10:01(緑) | 11:06(緑) | 12:14(伊) |
10:23(伊) | 11:22(伊) | 12:48(伊) |
10:53(伊) | 11:57(伊) | 13:31(緑) |
11:23(緑) | 12:16(伊) | 14:18(伊) |
11:58(伊) | 12:54(緑) | 14:57(伊) |
13:05(伊) | 13:19(伊) | 15:33(伊) |
13:28(緑) | 13:54(緑) | 16:03(緑) |
13:59(伊) | 14:23(緑) | 16:38(伊) |
15:09(緑) | 14:43(伊) | 16:53(伊) |
15:58(伊) | 15:07(緑) | 17:18(緑) |
16:27(緑) | 15:30(伊) | 17:33(伊) |
16:48(伊) | 16:05(緑) | 17:57(伊) |
17:13(緑) | 16:31(伊) | 18:32(緑) |
17:34(伊) | 16:58(緑) | 18:43(緑) |
17:48(伊) | 17:20(伊) | 19:06(伊) |
18:07(伊) | 17:34(伊) | 19:30(緑) |
18:20(伊) | 18:00(緑) | 20:14(伊) |
18:59(緑) | 18:28(伊) | 20:48(伊) |
19:33(伊) | 18:58(緑) | 21:23(緑) |
20:01(伊) | 19:28(伊) | –:– |
20:40(伊) | 20:03(緑) | –:– |
22:01(緑) | 20:48(伊) | –:– |
–:– | 21:53(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定