竪馬場入口(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:27(中) | 07:46(中) | 07:46(緑) |
07:49(緑) | 07:59(伊) | 08:12(伊) |
07:56(伊) | 08:27(緑) | 08:34(緑) |
08:08(伊) | 08:50(緑) | 09:02(伊) |
08:28(伊) | 09:17(伊) | 09:34(緑) |
08:48(緑) | 09:27(伊) | 10:09(緑) |
09:07(中) | 09:50(緑) | 10:39(伊) |
09:33(緑) | 10:27(伊) | 11:33(伊) |
09:56(緑) | 11:00(緑) | 12:08(伊) |
10:18(伊) | 11:16(伊) | 12:42(伊) |
10:48(伊) | 11:51(伊) | 13:25(緑) |
11:18(緑) | 12:10(伊) | 14:12(伊) |
11:53(伊) | 12:48(緑) | 14:51(伊) |
13:00(伊) | 13:13(伊) | 15:27(伊) |
13:23(緑) | 13:48(緑) | 15:57(緑) |
13:54(伊) | 14:17(緑) | 16:32(伊) |
15:04(緑) | 14:37(伊) | 16:47(伊) |
15:53(伊) | 15:01(緑) | 17:12(緑) |
16:22(緑) | 15:24(伊) | 17:27(伊) |
16:43(伊) | 15:59(緑) | 17:51(伊) |
17:08(緑) | 16:25(伊) | 18:26(緑) |
17:29(伊) | 16:52(緑) | 18:37(緑) |
17:43(伊) | 17:14(伊) | 19:00(伊) |
18:02(伊) | 17:28(伊) | 19:24(緑) |
18:15(伊) | 17:54(緑) | 20:08(伊) |
18:54(緑) | 18:22(伊) | 20:42(伊) |
19:28(伊) | 18:52(緑) | 21:17(緑) |
19:56(伊) | 19:22(伊) | –:– |
20:35(伊) | 19:57(緑) | –:– |
21:56(緑) | 20:42(伊) | –:– |
–:– | 21:47(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:50(武台) | 07:17(武台) | 07:27(武台) |
07:09(中) | 07:34(中) | 07:41(中) |
07:31(大) | 07:46(大) | 07:57(大) |
07:45(中) | 08:03(中) | 08:26(中) |
07:55(中) | 08:20(中) | 09:07(中) |
08:29(中) | 08:46(中) | 09:36(中) |
08:47(中) | 09:09(中) | 10:04(中) |
09:11(皇) | 09:43(皇) | 10:32(皇) |
10:02(大) | 10:21(大) | 11:07(大) |
10:28(中) | 10:46(中) | 11:52(中) |
10:39(中) | 11:13(中) | 12:26(中) |
10:54(武ハ) | 11:38(武ハ) | 12:57(武ハ) |
11:17(武ハ) | 12:13(武ハ) | 13:37(武ハ) |
12:00(武ハ) | 12:50(武ハ) | 14:16(武ハ) |
12:53(武ハ) | 13:18(武ハ) | 14:52(武ハ) |
13:14(中) | 13:44(中) | 15:34(中) |
14:07(中) | 14:14(中) | 16:18(中) |
14:54(西) | 14:52(西) | 16:58(西) |
15:12(中) | 15:09(中) | 17:33(中) |
15:54(中) | 15:44(中) | 18:08(中) |
16:07(西) | 16:16(西) | 18:40(西) |
16:21(石) | 16:40(石) | 19:31(石) |
16:33(中) | 17:14(中) | 20:02(中) |
16:56(西) | 17:50(西) | 20:46(西) |
17:33(中) | 18:14(中) | –:– |
17:59(池) | 18:43(池) | –:– |
18:25(中) | 18:59(中) | –:– |
19:13(中) | 19:18(中) | –:– |
19:42(中) | 19:56(中) | –:– |
20:18(中) | 20:22(中) | –:– |
20:57(中) | 20:54(中) | –:– |
21:27(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定