伊敷団地入口(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | 08:27(伊) | 08:40(伊) |
08:28(伊) | –:– | –:– |
08:40(伊) | –:– | 09:30(伊) |
08:59(伊) | 09:45(伊) | –:– |
–:– | 09:55(伊) | –:– |
–:– | –:– | 11:07(伊) |
–:– | 10:55(伊) | 12:01(伊) |
–:– | –:– | 12:36(伊) |
10:49(伊) | 11:44(伊) | 13:10(伊) |
11:19(伊) | 12:19(伊) | –:– |
–:– | 12:38(伊) | 14:40(伊) |
12:24(伊) | –:– | 15:19(伊) |
13:31(伊) | 13:41(伊) | 15:55(伊) |
–:– | –:– | –:– |
14:25(伊) | –:– | 17:00(伊) |
–:– | 15:05(伊) | 17:15(伊) |
16:24(伊) | –:– | –:– |
–:– | 15:52(伊) | 17:55(伊) |
17:14(伊) | –:– | 18:19(伊) |
–:– | 16:53(伊) | –:– |
18:00(伊) | –:– | –:– |
18:14(伊) | 17:42(伊) | 19:28(伊) |
18:33(伊) | 17:56(伊) | –:– |
18:46(伊) | –:– | 20:36(伊) |
–:– | 18:50(伊) | 21:10(伊) |
19:57(伊) | –:– | –:– |
20:25(伊) | 19:50(伊) | –:– |
21:04(伊) | –:– | –:– |
–:– | 21:10(伊) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 06:47(武台) | 06:57(武台) |
06:37(中) | –:– | –:– |
06:53(大) | 07:16(大) | 07:27(大) |
07:07(中) | –:– | –:– |
07:17(中) | 07:50(中) | 08:37(中) |
–:– | –:– | –:– |
08:09(中) | 08:39(中) | 09:34(中) |
–:– | –:– | –:– |
09:30(大) | 09:51(大) | 10:37(大) |
09:56(中) | –:– | 11:22(中) |
–:– | 10:43(中) | –:– |
10:22(武ハ) | –:– | 12:27(武ハ) |
–:– | 11:43(武ハ) | 13:07(武ハ) |
–:– | 12:20(武ハ) | –:– |
–:– | 12:48(武ハ) | 14:22(武ハ) |
12:42(中) | –:– | –:– |
13:35(中) | 13:44(中) | 15:48(中) |
14:22(西) | –:– | –:– |
–:– | 14:39(中) | 17:03(中) |
15:22(中) | 15:14(中) | –:– |
15:35(西) | –:– | 18:10(西) |
15:49(石) | 16:10(石) | –:– |
16:01(中) | 16:44(中) | 19:32(中) |
16:24(西) | 17:20(西) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
17:27(池) | ↓↓(池) | –:– |
17:53(中) | –:– | –:– |
–:– | 18:48(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:46(中) | 19:52(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定