西伊敷七丁目(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | 08:24(伊) | 08:37(伊) |
08:23(伊) | –:– | –:– |
08:35(伊) | –:– | 09:27(伊) |
08:54(伊) | 09:42(伊) | –:– |
–:– | 09:52(伊) | –:– |
–:– | –:– | 11:04(伊) |
–:– | 10:52(伊) | 11:58(伊) |
–:– | –:– | 12:33(伊) |
10:44(伊) | 11:41(伊) | 13:07(伊) |
11:14(伊) | 12:16(伊) | –:– |
–:– | 12:35(伊) | 14:37(伊) |
12:19(伊) | –:– | 15:16(伊) |
13:26(伊) | 13:38(伊) | 15:52(伊) |
–:– | –:– | –:– |
14:20(伊) | –:– | 16:57(伊) |
–:– | 15:02(伊) | 17:12(伊) |
16:19(伊) | –:– | –:– |
–:– | 15:49(伊) | 17:52(伊) |
17:09(伊) | –:– | 18:16(伊) |
–:– | 16:50(伊) | –:– |
17:55(伊) | –:– | –:– |
18:09(伊) | 17:39(伊) | 19:25(伊) |
18:28(伊) | 17:53(伊) | –:– |
18:41(伊) | –:– | 20:33(伊) |
–:– | 18:47(伊) | 21:07(伊) |
19:52(伊) | –:– | –:– |
20:20(伊) | 19:47(伊) | –:– |
20:59(伊) | –:– | –:– |
–:– | 21:07(伊) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | 06:50(武台) | 07:00(武台) |
06:41(中) | –:– | –:– |
06:57(大) | 07:19(大) | 07:30(大) |
07:11(中) | –:– | –:– |
07:21(中) | 07:53(中) | 08:40(中) |
–:– | –:– | –:– |
08:13(中) | 08:42(中) | 09:37(中) |
–:– | –:– | –:– |
09:34(大) | 09:54(大) | 10:40(大) |
10:00(中) | –:– | 11:25(中) |
–:– | 10:46(中) | –:– |
10:26(武ハ) | –:– | 12:30(武ハ) |
–:– | 11:46(武ハ) | 13:10(武ハ) |
–:– | 12:23(武ハ) | –:– |
–:– | 12:51(武ハ) | 14:25(武ハ) |
12:46(中) | –:– | –:– |
13:39(中) | 13:47(中) | 15:51(中) |
14:26(西) | –:– | –:– |
–:– | 14:42(中) | 17:06(中) |
15:26(中) | 15:17(中) | –:– |
15:39(西) | –:– | 18:13(西) |
15:53(石) | 16:13(石) | –:– |
16:05(中) | 16:47(中) | 19:35(中) |
16:28(西) | 17:23(西) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
17:31(池) | ↓↓(池) | –:– |
17:57(中) | –:– | –:– |
–:– | 18:51(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
19:50(中) | 19:55(中) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定