花野入口(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 08:09(緑) |
08:14(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 08:50(緑) | 08:57(緑) |
↓↓(伊) | 09:13(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 09:57(緑) |
09:13(緑) | ↓↓(伊) | 10:32(緑) |
–:– | 10:13(緑) | ↓↓(伊) |
09:57(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
10:20(緑) | 11:23(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 13:48(緑) |
11:42(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 13:11(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
13:47(緑) | 14:11(緑) | 16:20(緑) |
↓↓(伊) | 14:40(緑) | ↓↓(伊) |
15:28(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 15:24(緑) | 17:35(緑) |
16:46(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 16:22(緑) | ↓↓(伊) |
17:32(緑) | ↓↓(伊) | 18:49(緑) |
↓↓(伊) | 17:15(緑) | 19:00(緑) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 19:47(緑) |
↓↓(伊) | 18:17(緑) | ↓↓(伊) |
19:18(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 19:15(緑) | 21:40(緑) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | –:– |
↓↓(伊) | 20:20(緑) | –:– |
22:19(緑) | ↓↓(伊) | –:– |
–:– | 22:10(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:24(武台) | ↓↓(武台) | ↓↓(武台) |
↓↓(中) | 07:09(中) | 07:16(中) |
↓↓(大) | ↓↓(大) | ↓↓(大) |
↓↓(中) | 07:38(中) | 08:01(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
07:58(中) | 08:21(中) | 09:11(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
08:45(皇) | 09:18(皇) | 10:07(皇) |
↓↓(大) | ↓↓(大) | ↓↓(大) |
↓↓(中) | 10:21(中) | ↓↓(中) |
10:13(中) | ↓↓(中) | 12:01(中) |
↓↓(武ハ) | 11:13(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
10:51(武ハ) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
11:34(武ハ) | ↓↓(武ハ) | 13:51(武ハ) |
12:27(武ハ) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
↓↓(中) | 13:19(中) | 15:09(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | 14:27(西) | 16:33(西) |
14:46(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | 17:43(中) |
↓↓(西) | 15:51(西) | ↓↓(西) |
↓↓(石) | ↓↓(石) | 19:06(石) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(西) | 20:21(西) |
17:07(中) | 17:49(中) | –:– |
↓↓(池) | ↓↓(池) | –:– |
↓↓(中) | 18:34(中) | –:– |
18:47(中) | ↓↓(中) | –:– |
19:16(中) | 19:31(中) | –:– |
↓↓(中) | ↓↓(中) | –:– |
20:31(中) | 20:29(中) | –:– |
21:01(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定