川添(坂元)(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:41(中) | 08:00(中) | 08:00(緑) |
08:03(緑) | 08:13(伊) | 08:26(伊) |
08:10(伊) | 08:41(緑) | 08:48(緑) |
08:22(伊) | 09:04(緑) | 09:16(伊) |
08:41(伊) | 09:31(伊) | 09:48(緑) |
09:02(緑) | 09:41(伊) | 10:23(緑) |
09:20(中) | 10:04(緑) | 10:53(伊) |
09:46(緑) | 10:41(伊) | 11:47(伊) |
10:09(緑) | 11:14(緑) | 12:22(伊) |
10:31(伊) | 11:30(伊) | 12:56(伊) |
11:01(伊) | 12:05(伊) | 13:39(緑) |
11:31(緑) | 12:24(伊) | 14:26(伊) |
12:06(伊) | 13:02(緑) | 15:05(伊) |
13:13(伊) | 13:27(伊) | 15:41(伊) |
13:36(緑) | 14:02(緑) | 16:11(緑) |
14:07(伊) | 14:31(緑) | 16:46(伊) |
15:17(緑) | 14:51(伊) | 17:01(伊) |
16:06(伊) | 15:15(緑) | 17:26(緑) |
16:35(緑) | 15:38(伊) | 17:41(伊) |
16:56(伊) | 16:13(緑) | 18:05(伊) |
17:21(緑) | 16:39(伊) | 18:40(緑) |
17:42(伊) | 17:06(緑) | 18:51(緑) |
17:56(伊) | 17:28(伊) | 19:14(伊) |
18:15(伊) | 17:42(伊) | 19:38(緑) |
18:28(伊) | 18:08(緑) | 20:22(伊) |
19:07(緑) | 18:36(伊) | 20:56(伊) |
19:40(伊) | 19:06(緑) | 21:31(緑) |
20:08(伊) | 19:36(伊) | –:– |
20:47(伊) | 20:11(緑) | –:– |
22:08(緑) | 20:56(伊) | –:– |
–:– | 22:01(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:36(武台) | 07:04(武台) | 07:14(武台) |
06:55(中) | 07:21(中) | 07:28(中) |
07:13(大) | 07:33(大) | 07:44(大) |
07:27(中) | 07:50(中) | 08:13(中) |
07:37(中) | 08:07(中) | 08:54(中) |
08:11(中) | 08:33(中) | 09:23(中) |
08:29(中) | 08:56(中) | 09:51(中) |
08:57(皇) | 09:30(皇) | 10:19(皇) |
09:48(大) | 10:08(大) | 10:54(大) |
10:14(中) | 10:33(中) | 11:39(中) |
10:25(中) | 11:00(中) | 12:13(中) |
10:40(武ハ) | 11:25(武ハ) | 12:44(武ハ) |
11:03(武ハ) | 12:00(武ハ) | 13:24(武ハ) |
11:46(武ハ) | 12:37(武ハ) | 14:03(武ハ) |
12:39(武ハ) | 13:05(武ハ) | 14:39(武ハ) |
13:00(中) | 13:31(中) | 15:21(中) |
13:53(中) | 14:01(中) | 16:05(中) |
14:40(西) | 14:39(西) | 16:45(西) |
14:58(中) | 14:56(中) | 17:20(中) |
15:40(中) | 15:31(中) | 17:55(中) |
15:53(西) | 16:03(西) | 18:27(西) |
16:07(石) | 16:27(石) | 19:18(石) |
16:19(中) | 17:01(中) | 19:49(中) |
16:42(西) | 17:37(西) | 20:33(西) |
17:19(中) | 18:01(中) | –:– |
17:45(池) | 18:30(池) | –:– |
18:11(中) | 18:46(中) | –:– |
18:59(中) | 19:05(中) | –:– |
19:28(中) | 19:43(中) | –:– |
20:04(中) | 20:09(中) | –:– |
20:43(中) | 20:41(中) | –:– |
21:13(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定