住宅前(坂元)(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:38(中) | 07:57(中) | 07:57(緑) |
08:00(緑) | 08:10(伊) | 08:23(伊) |
08:07(伊) | 08:38(緑) | 08:45(緑) |
08:19(伊) | 09:01(緑) | 09:13(伊) |
08:38(伊) | 09:28(伊) | 09:45(緑) |
08:59(緑) | 09:38(伊) | 10:20(緑) |
09:17(中) | 10:01(緑) | 10:50(伊) |
09:43(緑) | 10:38(伊) | 11:44(伊) |
10:06(緑) | 11:11(緑) | 12:19(伊) |
10:28(伊) | 11:27(伊) | 12:53(伊) |
10:58(伊) | 12:02(伊) | 13:36(緑) |
11:28(緑) | 12:21(伊) | 14:23(伊) |
12:03(伊) | 12:59(緑) | 15:02(伊) |
13:10(伊) | 13:24(伊) | 15:38(伊) |
13:33(緑) | 13:59(緑) | 16:08(緑) |
14:04(伊) | 14:28(緑) | 16:43(伊) |
15:14(緑) | 14:48(伊) | 16:58(伊) |
16:03(伊) | 15:12(緑) | 17:23(緑) |
16:32(緑) | 15:35(伊) | 17:38(伊) |
16:53(伊) | 16:10(緑) | 18:02(伊) |
17:18(緑) | 16:36(伊) | 18:37(緑) |
17:39(伊) | 17:03(緑) | 18:48(緑) |
17:53(伊) | 17:25(伊) | 19:11(伊) |
18:12(伊) | 17:39(伊) | 19:35(緑) |
18:25(伊) | 18:05(緑) | 20:19(伊) |
19:04(緑) | 18:33(伊) | 20:53(伊) |
19:37(伊) | 19:03(緑) | 21:28(緑) |
20:05(伊) | 19:33(伊) | –:– |
20:44(伊) | 20:08(緑) | –:– |
22:05(緑) | 20:53(伊) | –:– |
–:– | 21:58(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:39(武台) | 07:07(武台) | 07:17(武台) |
06:58(中) | 07:24(中) | 07:31(中) |
07:18(大) | 07:36(大) | 07:47(大) |
07:32(中) | 07:53(中) | 08:16(中) |
07:42(中) | 08:10(中) | 08:57(中) |
08:16(中) | 08:36(中) | 09:26(中) |
08:34(中) | 08:59(中) | 09:54(中) |
09:00(皇) | 09:33(皇) | 10:22(皇) |
09:51(大) | 10:11(大) | 10:57(大) |
10:17(中) | 10:36(中) | 11:42(中) |
10:28(中) | 11:03(中) | 12:16(中) |
10:43(武ハ) | 11:28(武ハ) | 12:47(武ハ) |
11:06(武ハ) | 12:03(武ハ) | 13:27(武ハ) |
11:49(武ハ) | 12:40(武ハ) | 14:06(武ハ) |
12:42(武ハ) | 13:08(武ハ) | 14:42(武ハ) |
13:03(中) | 13:34(中) | 15:24(中) |
13:56(中) | 14:04(中) | 16:08(中) |
14:43(西) | 14:42(西) | 16:48(西) |
15:01(中) | 14:59(中) | 17:23(中) |
15:43(中) | 15:34(中) | 17:58(中) |
15:56(西) | 16:06(西) | 18:30(西) |
16:10(石) | 16:30(石) | 19:21(石) |
16:22(中) | 17:04(中) | 19:52(中) |
16:45(西) | 17:40(西) | 20:36(西) |
17:22(中) | 18:04(中) | –:– |
17:48(池) | 18:33(池) | –:– |
18:14(中) | 18:49(中) | –:– |
19:02(中) | 19:08(中) | –:– |
19:31(中) | 19:46(中) | –:– |
20:07(中) | 20:12(中) | –:– |
20:46(中) | 20:44(中) | –:– |
21:16(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定