本城(吉田)(7 本城線)南国交通
2015年06月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:39(蒲) | 08:13(蒲) | 08:13(蒲) |
08:26(本) | 08:53(本) | 08:45(本) |
09:17(本) | 09:43(本) | 09:30(本) |
09:36(本) | 10:42(本) | 10:30(本) |
10:11(本) | 11:40(本) | 11:30(本) |
10:47(本) | 12:20(本) | 12:37(本) |
11:17(本) | 13:15(本) | 13:33(本) |
12:10(楠) | 14:13(本) | 14:30(本) |
13:06(本) | 15:20(本) | 15:35(本) |
14:19(本) | 15:50(本) | 16:23(本) |
14:52(本) | 17:23(本) | 17:14(本) |
15:42(本) | 18:18(本) | 18:12(本) |
16:39(本) | 19:15(本) | 19:20(本) |
17:37(本) | 20:23(本) | 19:55(本) |
18:18(本) | 21:37(本) | 21:22(本) |
19:12(本) | –:– | –:– |
19:52(本) | –:– | –:– |
20:24(本) | –:– | –:– |
21:52(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:17(武台) | 06:32(武台) | 06:55(武台) |
06:32(中) | 06:55(中) | 07:24(中) |
06:45(病) | 07:18(病) | 08:00(病) |
07:00(中) | 08:00(中) | 09:10(中) |
07:15(中) | 08:35(中) | 10:00(中) |
08:00(中) | 09:15(中) | 10:50(中) |
08:44(中) | 10:15(中) | 11:30(中) |
08:54(武ハ) | 11:12(武ハ) | 12:00(武ハ) |
10:27(中) | 12:53(中) | 12:50(中) |
11:05(西) | 13:45(西) | 14:00(西) |
11:50(中) | 14:45(中) | 15:03(中) |
12:57(中) | 15:45(中) | 16:00(中) |
13:45(西) | 16:56(西) | 16:53(西) |
14:52(中) | 17:40(中) | 17:45(中) |
15:36(中) | 18:43(中) | 18:40(中) |
17:02(中) | –:– | –:– |
17:04(中) | –:– | –:– |
17:32(武ハ) | –:– | –:– |
18:30(中) | –:– | –:– |
18:51(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定