本吉田(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:33(蒲) | 08:07(蒲) | 08:07(蒲) |
08:14(本) | 08:47(本) | 08:39(本) |
09:10(本) | 09:37(本) | 09:24(本) |
09:28(本) | 10:36(本) | 10:24(本) |
10:04(本) | 11:34(本) | 11:24(本) |
10:40(本) | 12:14(本) | 12:31(本) |
11:10(本) | 13:09(本) | 13:27(本) |
12:04(楠) | 14:07(本) | 14:24(本) |
12:59(本) | 15:14(本) | 15:29(本) |
14:12(本) | 15:44(本) | 16:17(本) |
14:44(本) | 17:17(本) | 17:08(本) |
15:35(本) | 18:12(本) | 18:06(本) |
16:32(本) | 19:09(本) | 19:14(本) |
17:30(本) | 20:17(本) | 19:49(本) |
18:11(本) | 21:31(本) | 21:16(本) |
19:05(本) | –:– | –:– |
19:45(本) | –:– | –:– |
20:11(本) | –:– | –:– |
21:42(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:23(武台) | 06:38(武台) | 07:01(武台) |
06:38(中) | 07:01(中) | 07:30(中) |
06:51(病) | 07:24(病) | 08:06(病) |
07:06(中) | 08:06(中) | 09:16(中) |
07:21(中) | 08:41(中) | 10:06(中) |
08:06(中) | 09:21(中) | 10:56(中) |
08:50(中) | 10:21(中) | 11:36(中) |
09:00(武ハ) | 11:18(武ハ) | 12:06(武ハ) |
10:33(中) | 12:59(中) | 12:56(中) |
11:11(西) | 13:51(西) | 14:06(西) |
11:56(中) | 14:51(中) | 15:09(中) |
13:03(中) | 15:51(中) | 16:06(中) |
13:51(西) | 17:02(西) | 16:59(西) |
14:58(中) | 17:46(中) | 17:51(中) |
15:42(中) | 18:49(中) | 18:46(中) |
17:08(中) | –:– | –:– |
17:10(中) | –:– | –:– |
17:38(武ハ) | –:– | –:– |
18:36(中) | –:– | –:– |
18:57(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定