教育センター入口(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:26(蒲) | 08:00(蒲) | 08:00(蒲) |
08:07(本) | 08:40(本) | 08:32(本) |
09:03(本) | 09:30(本) | 09:17(本) |
09:21(本) | 10:29(本) | 10:16(本) |
09:57(本) | 11:27(本) | 11:17(本) |
10:33(本) | 12:07(本) | 12:24(本) |
11:03(本) | ↓↓(本) | ↓↓(本) |
11:57(楠) | 14:00(本) | 14:17(本) |
↓↓(本) | 15:07(本) | 15:22(本) |
14:05(本) | 15:37(本) | ↓↓(本) |
14:37(本) | 17:10(本) | 17:01(本) |
15:28(本) | ↓↓(本) | 17:59(本) |
16:25(本) | 19:02(本) | 19:07(本) |
17:23(本) | 20:10(本) | 19:42(本) |
↓↓(本) | 21:24(本) | 21:09(本) |
18:58(本) | –:– | –:– |
19:38(本) | –:– | –:– |
20:04(本) | –:– | –:– |
21:35(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:30(武台) | 06:45(武台) | 07:08(武台) |
06:45(中) | 07:08(中) | 07:37(中) |
↓↓(病) | 07:31(病) | 08:13(病) |
07:13(中) | 08:13(中) | ↓↓(中) |
07:28(中) | ↓↓(中) | 10:13(中) |
08:13(中) | 09:29(中) | 11:03(中) |
08:57(中) | 10:28(中) | 11:43(中) |
09:07(武ハ) | 11:25(武ハ) | 12:13(武ハ) |
↓↓(中) | 13:06(中) | 13:03(中) |
11:18(西) | 13:58(西) | 14:13(西) |
12:03(中) | 14:58(中) | 15:16(中) |
13:10(中) | 15:58(中) | 16:13(中) |
13:58(西) | 17:09(西) | 17:06(西) |
15:05(中) | 17:53(中) | 17:58(中) |
15:49(中) | 18:56(中) | 18:53(中) |
17:15(中) | –:– | –:– |
17:17(中) | –:– | –:– |
17:45(武ハ) | –:– | –:– |
18:43(中) | –:– | –:– |
19:04(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定