坂元郵便局前(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:09(蒲) | 07:44(蒲) | 07:44(蒲) |
07:50(本) | 08:24(本) | 08:16(本) |
08:46(本) | 09:14(本) | 09:01(本) |
09:04(本) | 10:13(本) | 10:00(本) |
09:40(本) | 11:11(本) | 11:01(本) |
10:16(本) | 11:51(本) | 12:08(本) |
10:46(本) | 12:43(本) | 13:01(本) |
11:40(楠) | 13:44(本) | 14:01(本) |
12:31(本) | 14:51(本) | 15:06(本) |
13:48(本) | 15:21(本) | 15:51(本) |
14:20(本) | 16:54(本) | 16:45(本) |
15:11(本) | 17:46(本) | 17:43(本) |
16:08(本) | 18:46(本) | 18:51(本) |
17:06(本) | 19:54(本) | 19:26(本) |
17:43(本) | 21:08(本) | 20:53(本) |
18:41(本) | –:– | –:– |
19:21(本) | –:– | –:– |
19:47(本) | –:– | –:– |
21:18(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
↓↓(武台) | 07:02(武台) | 07:25(武台) |
07:02(中) | 07:25(中) | 07:54(中) |
07:20(病) | 07:48(病) | 08:30(病) |
07:33(中) | 08:30(中) | 09:43(中) |
07:48(中) | 09:08(中) | 10:30(中) |
08:33(中) | 09:46(中) | 11:20(中) |
09:14(中) | 10:45(中) | 12:00(中) |
09:24(武ハ) | 11:42(武ハ) | 12:30(武ハ) |
11:00(中) | 13:23(中) | 13:20(中) |
11:35(西) | 14:15(西) | 14:30(西) |
12:20(中) | 15:15(中) | 15:33(中) |
13:27(中) | 16:15(中) | 16:30(中) |
14:15(西) | 17:26(西) | 17:23(西) |
15:22(中) | 18:10(中) | 18:15(中) |
16:06(中) | 19:13(中) | 19:10(中) |
17:32(中) | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
18:02(武ハ) | –:– | –:– |
19:00(中) | –:– | –:– |
19:21(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定