市役所前(鹿児島)(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:57(蒲) | 07:32(蒲) | 07:32(蒲) |
07:37(本) | 08:12(本) | 08:04(本) |
08:34(本) | 09:02(本) | 08:49(本) |
08:52(本) | 10:01(本) | 09:48(本) |
09:28(本) | 10:59(本) | 10:49(本) |
10:04(本) | 11:39(本) | 11:56(本) |
10:34(本) | 12:31(本) | 12:49(本) |
11:28(楠) | 13:32(本) | 13:49(本) |
12:19(本) | 14:39(本) | 14:54(本) |
13:36(本) | 15:09(本) | 15:39(本) |
14:08(本) | 16:42(本) | 16:33(本) |
14:59(本) | 17:34(本) | 17:31(本) |
15:56(本) | 18:34(本) | 18:39(本) |
16:54(本) | 19:42(本) | 19:14(本) |
17:31(本) | 20:56(本) | 20:41(本) |
18:29(本) | –:– | –:– |
19:09(本) | –:– | –:– |
19:36(本) | –:– | –:– |
21:07(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定