加治屋町(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:51(蒲) | 07:26(蒲) | 07:26(蒲) |
07:31(本) | 08:06(本) | 07:58(本) |
08:28(本) | 08:56(本) | 08:43(本) |
08:46(本) | 09:55(本) | 09:42(本) |
09:22(本) | 10:53(本) | 10:43(本) |
09:58(本) | 11:33(本) | 11:50(本) |
10:28(本) | 12:25(本) | 12:43(本) |
11:22(楠) | 13:26(本) | 13:43(本) |
12:13(本) | 14:33(本) | 14:48(本) |
13:30(本) | 15:03(本) | 15:33(本) |
14:02(本) | 16:36(本) | 16:27(本) |
14:53(本) | 17:28(本) | 17:25(本) |
15:50(本) | 18:28(本) | 18:33(本) |
16:48(本) | 19:36(本) | 19:08(本) |
17:25(本) | 20:50(本) | 20:35(本) |
18:23(本) | –:– | –:– |
19:03(本) | –:– | –:– |
19:31(本) | –:– | –:– |
21:02(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:05(武台) | 07:20(中) | 07:43(中) |
07:22(中) | 07:43(市) | 08:12(中) |
07:42(病) | 08:06(中) | 08:48(中) |
07:55(中) | 08:48(中) | 10:01(中) |
08:10(中) | 09:26(中) | 10:48(中) |
08:55(中) | 10:04(武ハ) | 11:38(中) |
09:34(中) | 11:03(中) | 12:18(中) |
09:44(武ハ) | 12:00(西) | 12:48(中) |
11:20(中) | 13:41(中) | 13:38(中) |
11:55(西) | 14:33(武ハ) | 14:48(西) |
12:40(中) | 15:33(中) | 15:51(中) |
13:47(中) | 16:33(中) | 16:48(中) |
14:35(西) | 17:44(中) | 17:41(中) |
15:42(中) | 18:28(中) | 18:33(中) |
16:26(中) | 19:31(中) | 19:28(中) |
17:52(中) | –:– | –:– |
17:51(中) | –:– | –:– |
18:22(武ハ) | –:– | –:– |
19:20(中) | –:– | –:– |
19:39(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定