桜峰小学校前(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:01 | 07:01 | 07:01 |
08:13 | 08:13 | 08:13 |
08:43 | 08:43 | 08:43 |
09:05 | 09:05 | 09:05 |
10:19 | 10:19 | 10:19 |
11:12 | 11:12 | 11:12 |
12:31 | 12:31 | 12:31 |
13:32(塩) | 13:32(塩) | 13:32(塩) |
14:34 | 14:34 | 14:34 |
15:02 | 15:02 | 15:02 |
15:34 | 15:34 | 15:34 |
17:30 | 17:30 | 17:30 |
18:02 | 18:02 | 18:02 |
19:02 | 19:02 | 19:02 |
20:09 | 20:09 | 20:09 |
21:10 | 21:10 | 21:10 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:54(港) | 05:54(港) | 06:19(港) |
06:19(港) | 06:19(港) | 08:29(港) |
07:05(港) | 07:05(港) | 09:22 |
08:29(港) | 08:29(港) | 10:04 |
09:22 | 09:22 | 10:45 |
10:04 | 10:04 | 11:36 |
10:45 | 10:45 | 12:19(港) |
11:36 | 11:36 | 13:19 |
12:19(港) | 12:19(港) | 14:51 |
13:19 | 13:19 | 15:51 |
14:51 | 14:51 | 16:49 |
15:51 | 15:51 | 17:20 |
16:49 | 16:49 | 18:19 |
17:20 | 17:20 | 19:29 |
18:19 | 18:19 | 20:29(港) |
19:29 | 19:29 | –:– |
20:29(港) | 20:29(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き