西道(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:00 | 07:00 | 07:00 |
08:12 | 08:12 | 08:12 |
08:42 | 08:42 | 08:42 |
09:04 | 09:04 | 09:04 |
10:18 | 10:18 | 10:18 |
11:11 | 11:11 | 11:11 |
12:30 | 12:30 | 12:30 |
13:31(塩) | 13:31(塩) | 13:31(塩) |
14:33 | 14:33 | 14:33 |
15:01 | 15:01 | 15:01 |
15:33 | 15:33 | 15:33 |
17:29 | 17:29 | 17:29 |
18:01 | 18:01 | 18:01 |
19:01 | 19:01 | 19:01 |
20:08 | 20:08 | 20:08 |
21:09 | 21:09 | 21:09 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:55(港) | 05:55(港) | 06:20(港) |
06:20(港) | 06:20(港) | 08:30(港) |
07:06(港) | 07:06(港) | 09:23 |
08:30(港) | 08:30(港) | 10:05 |
09:23 | 09:23 | 10:46 |
10:05 | 10:05 | 11:37 |
10:46 | 10:46 | 12:20(港) |
11:37 | 11:37 | 13:20 |
12:20(港) | 12:20(港) | 14:52 |
13:20 | 13:20 | 15:52 |
14:52 | 14:52 | 16:50 |
15:52 | 15:52 | 17:21 |
16:50 | 16:50 | 18:20 |
17:21 | 17:21 | 19:30 |
18:20 | 18:20 | 20:30(港) |
19:30 | 19:30 | –:– |
20:30(港) | 20:30(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き