海水浴場(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 06:59 | 06:59 |
08:11 | 08:11 | 08:11 |
08:41 | 08:41 | 08:41 |
09:03 | 09:03 | 09:03 |
10:17 | 10:17 | 10:17 |
11:10 | 11:10 | 11:10 |
12:29 | 12:29 | 12:29 |
13:30(塩) | 13:30(塩) | 13:30(塩) |
14:32 | 14:32 | 14:32 |
15:00 | 15:00 | 15:00 |
15:32 | 15:32 | 15:32 |
17:28 | 17:28 | 17:28 |
18:00 | 18:00 | 18:00 |
19:00 | 19:00 | 19:00 |
20:07 | 20:07 | 20:07 |
21:08 | 21:08 | 21:08 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:56(港) | 05:56(港) | 06:21(港) |
06:21(港) | 06:21(港) | 08:31(港) |
07:07(港) | 07:07(港) | 09:24 |
08:31(港) | 08:31(港) | 10:06 |
09:24 | 09:24 | 10:47 |
10:06 | 10:06 | 11:38 |
10:47 | 10:47 | 12:21(港) |
11:38 | 11:38 | 13:21 |
12:21(港) | 12:21(港) | 14:53 |
13:21 | 13:21 | 15:53 |
14:53 | 14:53 | 16:51 |
15:53 | 15:53 | 17:22 |
16:51 | 16:51 | 18:21 |
17:22 | 17:22 | 19:31 |
18:21 | 18:21 | 20:31(港) |
19:31 | 19:31 | –:– |
20:31(港) | 20:31(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き