桜島中学校前(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:58 | 06:58 | 06:58 |
08:10 | 08:10 | 08:10 |
08:40 | 08:40 | 08:40 |
09:02 | 09:02 | 09:02 |
10:16 | 10:16 | 10:16 |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
12:28 | 12:28 | 12:28 |
13:29(塩) | 13:29(塩) | 13:29(塩) |
14:31 | 14:31 | 14:31 |
14:59 | 14:59 | 14:59 |
15:31 | 15:31 | 15:31 |
17:27 | 17:27 | 17:27 |
17:59 | 17:59 | 17:59 |
18:59 | 18:59 | 18:59 |
20:06 | 20:06 | 20:06 |
21:07 | 21:07 | 21:07 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:57(港) | 05:57(港) | 06:22(港) |
06:22(港) | 06:22(港) | 08:32(港) |
07:08(港) | 07:08(港) | 09:25 |
08:32(港) | 08:32(港) | 10:07 |
09:25 | 09:25 | 10:48 |
10:07 | 10:07 | 11:39 |
10:48 | 10:48 | 12:22(港) |
11:39 | 11:39 | 13:22 |
12:22(港) | 12:22(港) | 14:54 |
13:22 | 13:22 | 15:54 |
14:54 | 14:54 | 16:52 |
15:54 | 15:54 | 17:23 |
16:52 | 16:52 | 18:22 |
17:23 | 17:23 | 19:32 |
18:22 | 18:22 | 20:32(港) |
19:32 | 19:32 | –:– |
20:32(港) | 20:32(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き