藤野(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57 | 06:57 | 06:57 |
08:09 | 08:09 | 08:09 |
08:39 | 08:39 | 08:39 |
09:01 | 09:01 | 09:01 |
10:15 | 10:15 | 10:15 |
11:08 | 11:08 | 11:08 |
12:27 | 12:27 | 12:27 |
13:28(塩) | 13:28(塩) | 13:28(塩) |
14:30 | 14:30 | 14:30 |
14:58 | 14:58 | 14:58 |
15:30 | 15:30 | 15:30 |
17:26 | 17:26 | 17:26 |
17:58 | 17:58 | 17:58 |
18:58 | 18:58 | 18:58 |
20:05 | 20:05 | 20:05 |
21:06 | 21:06 | 21:06 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
05:58(港) | 05:58(港) | 06:23(港) |
06:23(港) | 06:23(港) | 08:33(港) |
07:09(港) | 07:09(港) | 09:26 |
08:33(港) | 08:33(港) | 10:08 |
09:26 | 09:26 | 10:49 |
10:08 | 10:08 | 11:40 |
10:49 | 10:49 | 12:23(港) |
11:40 | 11:40 | 13:23 |
12:23(港) | 12:23(港) | 14:55 |
13:23 | 13:23 | 15:55 |
14:55 | 14:55 | 16:53 |
15:55 | 15:55 | 17:24 |
16:53 | 16:53 | 18:23 |
17:24 | 17:24 | 19:33 |
18:23 | 18:23 | 20:33(港) |
19:33 | 19:33 | –:– |
20:33(港) | 20:33(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き