赤生原(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:53 | 06:53 | 06:53 |
08:05 | 08:05 | 08:05 |
08:35 | 08:35 | 08:35 |
08:57 | 08:57 | 08:57 |
10:11 | 10:11 | 10:11 |
11:04 | 11:04 | 11:04 |
12:23 | 12:23 | 12:23 |
13:24(塩) | 13:24(塩) | 13:24(塩) |
14:26 | 14:26 | 14:26 |
14:54 | 14:54 | 14:54 |
15:26 | 15:26 | 15:26 |
17:22 | 17:22 | 17:22 |
17:54 | 17:54 | 17:54 |
18:54 | 18:54 | 18:54 |
20:01 | 20:01 | 20:01 |
21:02 | 21:02 | 21:02 |
–:– | –:– | –:– |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:02(港) | 06:02(港) | 06:27(港) |
06:27(港) | 06:27(港) | 08:37(港) |
07:13(港) | 07:13(港) | 09:30 |
08:37(港) | 08:37(港) | 10:12 |
09:30 | 09:30 | 10:53 |
10:12 | 10:12 | 11:44 |
10:53 | 10:53 | 12:27(港) |
11:44 | 11:44 | 13:27 |
12:27(港) | 12:27(港) | 14:59 |
13:27 | 13:27 | 15:59 |
14:59 | 14:59 | 16:57 |
15:59 | 15:59 | 17:28 |
16:57 | 16:57 | 18:27 |
17:28 | 17:28 | 19:37 |
18:27 | 18:27 | 20:37(港) |
19:37 | 19:37 | –:– |
20:37(港) | 20:37(港) | –:– |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き