桜島団地(60番線 桜島線(桜島苑))
2018年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
東白浜(塩屋ヶ元)行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:31 | 08:31 | 08:31 |
10:07 | 10:07 | 10:07 |
11:00 | 11:00 | 11:00 |
12:19 | 12:19 | 12:19 |
13:20(塩) | 13:20(塩) | 13:20(塩) |
14:22 | 14:22 | 14:22 |
14:50 | 14:50 | 14:50 |
15:22 | 15:22 | 15:22 |
17:18 | 17:18 | 17:18 |
17:50 | 17:50 | 17:50 |
18:50 | 18:50 | 18:50 |
桜島苑行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
09:35 | 09:35 | 09:35 |
10:17 | 10:17 | 10:17 |
10:58 | 10:58 | 10:58 |
11:49 | 11:49 | 11:49 |
13:32 | 13:32 | 13:32 |
15:04 | 15:04 | 15:04 |
16:04 | 16:04 | 16:04 |
17:02 | 17:02 | 17:02 |
17:33 | 17:33 | 17:33 |
18:32 | 18:32 | 18:32 |
19:42 | 19:42 | 19:42 |
H30.07.01改定
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き
(港):桜島港止まり
(桜):桜島病院前行き
(福):福祉センター行き
(苑):桜島苑行き
(塩):塩屋ヶ元行き