玉里公民館前(51番線 薩摩団地線)
2015年05月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷ニュータウン中央行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
13:21 | 13:21 | 13:21 |
15:54 | 15:54 | 15:54 |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:21 | 10:21 | 10:21 |
12:33 | 12:33 | 12:33 |
15:06 | 15:06 | 15:06 |
H23.03.01改定
*バス停名+(入):さつま団地方面に向かう便の通過時刻です
*さつま団地内は、バス停のない場所でも自由乗降できる区間です
*平日と土日祝と同じ通過時刻です