金生町(51番線 薩摩団地線)
2015年05月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷ニュータウン中央行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:57 | 10:57 | 10:57 |
13:09 | 13:09 | 13:09 |
15:42 | 15:42 | 15:42 |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:35 | 10:35 | 10:35 |
12:47 | 12:47 | 12:47 |
15:20 | 15:20 | 15:20 |
H23.03.01改定
*バス停名+(入):さつま団地方面に向かう便の通過時刻です
*さつま団地内は、バス停のない場所でも自由乗降できる区間です
*平日と土日祝と同じ通過時刻です