栄町(12番線 海岸線)
2022年08月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
三和町行き | 栄町行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:02 | 07:07 | 07:07 | –:– | –:– | –:– |
07:30 | 07:30 | 07:30 | –:– | –:– | –:– |
08:07 | 08:07 | 08:07 | –:– | –:– | –:– |
08:30 | 08:30 | 08:30 | –:– | –:– | –:– |
08:57 | 08:57 | 08:57 | –:– | –:– | –:– |
09:57 | 09:57 | 09:57 | –:– | –:– | –:– |
10:57 | 10:57 | 10:57 | –:– | –:– | –:– |
11:57 | 11:57 | 11:57 | –:– | –:– | –:– |
12:27 | 12:27 | 12:27 | –:– | –:– | –:– |
12:57 | 12:57 | 12:57 | –:– | –:– | –:– |
13:57 | 13:57 | 13:57 | –:– | –:– | –:– |
14:57 | 14:57 | 14:57 | –:– | –:– | –:– |
15:57 | 15:57 | 15:57 | –:– | –:– | –:– |
16:57 | 16:57 | 16:57 | –:– | –:– | –:– |
17:31 | 17:31 | 17:31 | –:– | –:– | –:– |
17:57 | 17:57 | 17:57 | –:– | –:– | –:– |
18:57 | 18:57 | 18:57 | –:– | –:– | –:– |
19:57 | 19:57 | 19:57 | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定(平日R4.08.01改定)
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜いづろ間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鹿児島駅前の三和町方面行き乗り場は1番です。