いづろ(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:50 | 10:50 | 10:50 | 10:21 | 10:21 | 10:21 |
11:50 | 11:50 | 11:50 | 11:21 | 11:21 | 11:21 |
12:50 | 12:50 | 12:50 | 12:21 | 12:21 | 12:21 |
13:50 | 13:50 | 13:50 | 13:21 | 13:21 | 13:21 |
14:50 | 14:50 | 14:50 | 14:21 | 14:21 | 14:21 |
15:50 | 15:50 | 15:50 | 15:21 | 15:21 | 15:21 |
16:51 | 16:50 | 16:50 | 16:21 | 16:21 | 16:21 |
17:51 | 17:50 | 17:50 | 18:21 | 17:21 | 17:21 |
19:21 | 19:20 | 19:20 | 19:21 | 18:21 | 18:21 |
20:15 | 20:15 | 20:15 | 20:21 | 19:21 | 19:21 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:21 | 20:21 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。