天文館(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:49 | 10:49 | 10:49 | 10:23 | 10:23 | 10:23 |
11:49 | 11:49 | 11:49 | 11:23 | 11:23 | 11:23 |
12:49 | 12:49 | 12:49 | 12:23 | 12:23 | 12:23 |
13:49 | 13:49 | 13:49 | 13:23 | 13:23 | 13:23 |
14:49 | 14:49 | 14:49 | 14:23 | 14:23 | 14:23 |
15:49 | 15:49 | 15:49 | 15:23 | 15:23 | 15:23 |
16:50 | 16:49 | 16:49 | 16:23 | 16:23 | 16:23 |
17:50 | 17:49 | 17:49 | 18:23 | 17:23 | 17:23 |
19:20 | 19:19 | 19:19 | 19:23 | 18:23 | 18:23 |
20:14 | 20:14 | 20:14 | 20:23 | 19:23 | 19:23 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:23 | 20:23 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。