高見馬場(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:47 | 10:47 | 10:47 | 10:24 | 10:24 | 10:24 |
11:47 | 11:47 | 11:47 | 11:24 | 11:24 | 11:24 |
12:47 | 12:47 | 12:47 | 12:24 | 12:24 | 12:24 |
13:47 | 13:47 | 13:47 | 13:24 | 13:24 | 13:24 |
14:47 | 14:47 | 14:47 | 14:24 | 14:24 | 14:24 |
15:47 | 15:47 | 15:47 | 15:24 | 15:24 | 15:24 |
16:48 | 16:47 | 16:47 | 16:24 | 16:24 | 16:24 |
17:48 | 17:47 | 17:47 | 18:24 | 17:24 | 17:24 |
19:18 | 19:17 | 19:17 | 19:24 | 18:24 | 18:24 |
20:12 | 20:12 | 20:12 | 20:24 | 19:24 | 19:24 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:24 | 20:24 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。