三和中央(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:18 | 10:18 | 10:18 | 10:55 | 10:54 | 10:54 |
11:18 | 11:18 | 11:18 | 11:55 | 11:54 | 11:54 |
12:18 | 12:18 | 12:18 | 12:55 | 12:55 | 12:55 |
13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:55 | 13:55 | 13:55 |
14:18 | 14:18 | 14:18 | 14:55 | 14:55 | 14:55 |
15:18 | 15:18 | 15:18 | 15:55 | 15:55 | 15:55 |
16:18 | 16:18 | 16:18 | 16:57 | 16:55 | 16:55 |
17:18 | 17:18 | 17:18 | 18:57 | 17:55 | 17:55 |
18:48 | 18:48 | 18:48 | 19:57 | 18:55 | 18:55 |
19:47 | 19:47 | 19:47 | 20:51 | 19:51 | 19:51 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:51 | 20:51 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。