鹿児島中央駅(8番線 西玉里団地線(市役所前))
2022年04月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
市役所前行き | 交通局北営業所前行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– | 06:58 | 06:57 | 06:57 |
–:– | –:– | –:– | 07:20 | 07:37 | 07:37 |
–:– | –:– | –:– | 07:38 | 08:05 | 08:05 |
–:– | –:– | –:– | 08:14 | 08:35 | 08:35 |
–:– | –:– | –:– | 08:41 | 09:05 | 09:05 |
–:– | –:– | –:– | 09:41 | 09:40 | 09:40 |
–:– | –:– | –:– | 10:25 | 10:17 | 10:17 |
–:– | –:– | –:– | 11:25 | 11:27 | 11:27 |
–:– | –:– | –:– | 12:25 | 12:27 | 12:27 |
–:– | –:– | –:– | 13:25 | 13:27 | 13:27 |
–:– | –:– | –:– | 14:25 | 14:27 | 14:27 |
–:– | –:– | –:– | 15:25 | 15:27 | 15:27 |
–:– | –:– | –:– | 16:26 | 16:25 | 16:25 |
–:– | –:– | –:– | 17:10 | 17:15 | 17:15 |
–:– | –:– | –:– | 17:41 | 17:35 | 17:35 |
–:– | –:– | –:– | 18:11 | 18:25 | 18:25 |
–:– | –:– | –:– | 18:39 | 19:25 | 19:25 |
–:– | –:– | –:– | 19:19 | 20:24 | 20:24 |
–:– | –:– | –:– | 19:49 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | 20:32 | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※市役所前行きは、「交通局北営業所前→女子高校前→千石馬場」までを掲載しています。「鹿児島中央駅」以降は引き続き「4番線 城山団地中央→交通局北営業所前行き」として運行しますので、「4番線」の時刻表をご確認ください。※必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の8番線 女子高・玉里団地方面行き乗り場は東7番です。