伊敷台中学校前(1番線 伊敷ニュータウン線(市役所前))
2017年12月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:26 | 07:36(中) | 07:36(中) |
07:34 | 08:00 | 08:00 |
07:41 | 08:15 | 08:15 |
07:52 | 08:35(中) | 08:35(中) |
08:21 | 08:50 | 08:50 |
08:43 | 09:10 | 09:10 |
08:46 | 09:40(中) | 09:40(中) |
09:01 | 09:58 | 09:58 |
09:21 | 10:23 | 10:23 |
09:41 | 10:48 | 10:48 |
10:11(中) | 11:18(中) | 11:18(中) |
10:36 | 11:48 | 11:48 |
11:11(中) | 12:18(中) | 12:18(中) |
11:44(中) | 12:43 | 12:43 |
12:06 | 13:21(中) | 13:21(中) |
12:41(中) | 13:43 | 13:43 |
13:06 | 14:18(中) | 14:18(中) |
13:41(中) | 14:43 | 14:43 |
14:06 | 15:18(中) | 15:18(中) |
14:41(中) | 15:43 | 15:43 |
15:09 | 16:18(中) | 16:18(中) |
15:44(中) | 16:33 | 16:33 |
16:09 | 16:53 | 16:53 |
16:39(中) | 17:18(中) | 17:18(中) |
16:59 | 17:33 | 17:33 |
17:22(中) | 17:58(中) | 17:58(中) |
17:39 | 18:13 | 18:13 |
18:04(中) | 18:31 | 18:31 |
18:18 | 18:56(中) | 18:56(中) |
18:44(中) | 19:16 | 19:16 |
18:59 | 19:41(中) | 19:41(中) |
19:20(中) | 19:56 | 19:56 |
19:37 | 20:21(中) | 20:21(中) |
20:02(中) | 20:46 | 20:46 |
20:17 | 21:21(中) | 21:21(中) |
20:42(中) | 21:56(中) | 21:56(中) |
21:27 | 22:31(中) | 22:31(中) |
22:22(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:31 | 06:35(中) | 06:35(中) |
06:45 | 06:55 | 06:55 |
06:50(中止) | 07:10(中) | 07:10(中) |
06:57 | 07:30 | 07:30 |
07:10(中) | 07:50 | 07:50 |
07:22 | 08:10(中) | 08:10(中) |
07:33 | 08:30 | 08:30 |
07:50 | 08:50 | 08:50 |
08:00(中止) | 09:15(中) | 09:15(中) |
08:05 | 09:40 | 09:40 |
08:25(中) | 10:05(中) | 10:05(中) |
08:45 | 10:35 | 10:35 |
09:05(中) | 11:05(中) | 11:05(中) |
09:25 | 11:35 | 11:35 |
09:50(中) | 12:12(中) | 12:12(中) |
10:20 | 12:35 | 12:35 |
10:50(中) | 13:05(中) | 13:05(中) |
11:20 | 13:35 | 13:35 |
11:50(中) | 14:05(中) | 14:05(中) |
12:20 | 14:35 | 14:35 |
12:50(中) | 15:00(中) | 15:00(中) |
13:20 | 15:20 | 15:20 |
13:50(中) | 15:40 | 15:40 |
14:20 | 16:00(中) | 16:00(中) |
14:50(中) | 16:20 | 16:20 |
15:20 | 16:40 | 16:40 |
15:50(中) | 17:00(中) | 17:00(中) |
16:10 | 17:20 | 17:20 |
16:30(中) | 17:40 | 17:40 |
16:56 | 18:00(中) | 18:00(中) |
17:14(中) | 18:16 | 18:16 |
17:31 | 18:40 | 18:40 |
17:50(中) | 19:00(中) | 19:00(中) |
18:10 | 19:35 | 19:35 |
18:30(中) | 20:10(中) | 20:10(中) |
18:56 | 20:45 | 20:45 |
19:10(中) | 21:20(中) | 21:20(中) |
19:41 | –:– | –:– |
20:20(中) | –:– | –:– |
21:10 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。