県庁西(33番線 慈眼寺・与次郎線)
2018年11月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
慈眼寺団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
17:28※ | –:– | –:– |
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:50※ | –:– | –:– |
H30.11.01改定
*平日のみ運行いたします※「谷山電停」バス停は国道沿いの「谷山電停」バス停をご利用ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
*平日のみ運行いたします※「谷山電停」バス停は国道沿いの「谷山電停」バス停をご利用ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。