本町(14番線 谷山線(谷山電停))
2019年10月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
慈眼寺団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:06 | 07:32 | 07:32 |
07:29 | 08:21 | 08:21 |
08:00 | 09:01 | 09:01 |
08:24 | 10:07 | 10:07 |
08:52 | 11:07 | 11:07 |
09:40 | 12:07 | 12:07 |
10:20 | 13:07 | 13:07 |
11:06 | 14:07 | 14:07 |
12:06 | 15:07 | 15:07 |
13:06 | 16:07 | 16:07 |
14:06 | 16:53 | 16:53 |
14:46 | 17:48 | 17:48 |
15:46 | 18:34 | 18:34 |
16:52 | 19:23 | 19:23 |
17:27 | 20:16 | 20:16 |
18:02 | 21:06 | 21:06 |
18:32 | 21:56 | 21:56 |
19:02 | –:– | –:– |
20:01 | –:– | –:– |
21:01 | –:– | –:– |
22:06 | –:– | –:– |
谷山電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:45 | 07:11 | 07:11 |
07:07 | 08:00 | 08:00 |
07:39 | 08:40 | 08:40 |
08:04 | 09:32 | 09:32 |
08:32 | 10:42 | 10:42 |
08:55 | 11:42 | 11:42 |
10:01 | 12:42 | 12:42 |
10:36 | 13:42 | 13:42 |
11:41 | 14:42 | 14:42 |
12:41 | 15:42 | 15:42 |
13:41 | 16:32 | 16:32 |
14:21 | 17:26 | 17:26 |
15:21 | 18:12 | 18:12 |
16:21 | 19:02 | 19:02 |
16:57 | 19:51 | 19:51 |
17:31 | 20:46 | 20:46 |
18:06 | 21:36 | 21:36 |
18:36 | –:– | –:– |
19:36 | –:– | –:– |
20:36 | –:– | –:– |
21:36 | –:– | –:– |
R01.10.01改定
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。