大御堂(14番線 谷山線(谷山電停))
2019年10月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
慈眼寺団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 07:34 | 07:34 |
07:32 | 08:23 | 08:23 |
08:03 | 09:03 | 09:03 |
08:26 | 10:09 | 10:09 |
08:54 | 11:09 | 11:09 |
09:42 | 12:09 | 12:09 |
10:22 | 13:09 | 13:09 |
11:08 | 14:09 | 14:09 |
12:08 | 15:09 | 15:09 |
13:08 | 16:09 | 16:09 |
14:08 | 16:56 | 16:56 |
14:48 | 17:51 | 17:51 |
15:48 | 18:37 | 18:37 |
16:55 | 19:25 | 19:25 |
17:30 | 20:18 | 20:18 |
18:05 | 21:08 | 21:08 |
18:35 | 21:58 | 21:58 |
19:05 | –:– | –:– |
20:03 | –:– | –:– |
21:03 | –:– | –:– |
22:08 | –:– | –:– |
谷山電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:43 | 07:09 | 07:09 |
07:05 | 07:58 | 07:58 |
07:36 | 08:38 | 08:38 |
08:01 | 09:30 | 09:30 |
08:30 | 10:40 | 10:40 |
08:53 | 11:40 | 11:40 |
09:59 | 12:40 | 12:40 |
10:34 | 13:40 | 13:40 |
11:39 | 14:40 | 14:40 |
12:39 | 15:40 | 15:40 |
13:39 | 16:30 | 16:30 |
14:19 | 17:24 | 17:24 |
15:19 | 18:10 | 18:10 |
16:19 | 19:00 | 19:00 |
16:55 | 19:49 | 19:49 |
17:29 | 20:44 | 20:44 |
18:04 | 21:34 | 21:34 |
18:34 | –:– | –:– |
19:34 | –:– | –:– |
20:34 | –:– | –:– |
21:34 | –:– | –:– |
R01.10.01改定
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。