鹿児島幼稚園前(14番線 谷山線(谷山電停))
2019年10月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
慈眼寺団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:15 | 07:41 | 07:41 |
07:39 | 08:30 | 08:30 |
08:10 | 09:10 | 09:10 |
08:33 | 10:16 | 10:16 |
09:01 | 11:16 | 11:16 |
09:49 | 12:16 | 12:16 |
10:29 | 12:23 | 12:23 |
11:15 | 13:16 | 13:16 |
12:15 | 14:16 | 14:16 |
13:15 | 15:16 | 15:16 |
14:15 | 16:16 | 16:16 |
14:55 | 17:03 | 17:03 |
15:55 | 17:58 | 17:58 |
17:02 | 18:44 | 18:44 |
17:37 | 19:32 | 19:32 |
18:12 | 20:25 | 20:25 |
18:42 | 21:15 | 21:15 |
19:12 | 22:05 | 22:05 |
20:10 | –:– | –:– |
21:10 | –:– | –:– |
22:15 | –:– | –:– |
谷山電停行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:38 | 07:04 | 07:04 |
07:00 | 07:53 | 07:53 |
07:27 | 08:33 | 08:33 |
07:52 | 09:23 | 09:23 |
08:23 | 10:33 | 10:33 |
08:46 | 11:30(慈) | 11:30(慈) |
09:52 | 11:33 | 11:33 |
10:27 | 12:33 | 12:33 |
11:32 | 13:33 | 13:33 |
12:32 | 14:30(慈) | 14:30(慈) |
13:32 | 14:33 | 14:33 |
14:12 | 15:33 | 15:33 |
15:12 | 16:23 | 16:23 |
16:12 | 17:17 | 17:17 |
16:48 | 18:03 | 18:03 |
17:22 | 18:53 | 18:53 |
17:57 | 19:43 | 19:43 |
18:27 | 20:38 | 20:38 |
19:27 | 21:28 | 21:28 |
20:27 | –:– | –:– |
21:27 | –:– | –:– |
R01.10.01改定
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
(慈):慈眼寺公園止まり
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。